|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9260530079 в списке агентов: Нет 9260530079 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4104 ДНЯ НАЗАД ***
Продается земельный участок с домиком с СНТ "Торгоша", Московская область, г. Сергиев Посад,в р-не деревня Зубачево, мкр. Северный (остановка Северный - 15 минут пешком) или одна остановка на электричке от города Сергиев Посад (7 минут) - платформа 76 км и 5 минут пешком. Общая площадь участка составляет 800 кв. м. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники, такие как: яблоня, вишня, слива, смородина, рябина, крыжовник. На участок подведен свет. Вода на участке из собственной скважины - насос. На участке имеется домик площадью 25 кв. м. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге к участку. Все документы готовы. Торг уместен. Полное оформление сделки за счет продавца.
№MSK1060220(1) Продавец: АНАСТАСИЯ, размещено 12 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4207 ДНЕЙ НАЗАД ***
В Краснодаре!!!!Продается жилой одноэтажный дом площадью около 150 кв.м. На земельном участке 10 соток, земля под ИЖС( прописка в доме).Дом состоит из кухни около 25кв.м.. 5 комнат, холл, ванная совмещённая с туалетом площадью 18кВ.м. Канализация,газ, холодное водоснабжение, горячее водоснабжение от газового котла, отопление. Вокруг дома кирпичный забор с железными воротами. Рядом с домом площадка под 2 автомобиля. Дорожка к дому уложена тротуарной плиткой. Дом расположен в х.Ленина (новый)Краснодарский край, в 5 км от города. Возможна продажа вместе с мебелью. Земельный участок ухоженный, сад с черешней, крыжовник, малина. Много клубники. Большой цветник в саду с шикарными розами.Все документы готовы к продаже. Торг уместен при осмотре.все дополнительные вопросы по телефону.
№MSK928449(2) Продавец: АНАСТАСИЯ, размещено 29 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Продается земельный участок в СНТ "Торгоша" 70 км от Москвы, Сергиево-Посадский район Московской области-остановка платформа 76 км ярославского шоссе, одна остановка на электричке от города Сергиев Посад7минут) площадью 800 кВ.м, на участке плодоносящие деревья и кустарнике: яблони, вишни, сливы, смородина, рябина, крыжовник. Свет на участок подведен, вода на участке из собственной скважины- насос. Имеется хозблок на участке 25кВ. М. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге к участку.документы все готовы. Торг уместен
№MSK435971(3) Продавец: АНАСТАСИЯ, размещено 20 августа 2014
|