комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9260418822 в списке агентов: Нет
9260418822 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 041-88-22 в контактах

85 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1706 ДНЕЙ НАЗАД ***
На западе Москвы в районе Раменки сдается в аренду на длительный срок стильная и уютная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле нео ар-деко с элементами лофта в который вы с комфортом сможете встретить наступающий Новый Год!
Просторная кухня-гостинная, спальня с гардеробной, кабинет и совмещённый санузел. Ремонт и мебель в квартире новые, все создавалось \"для себя\".
Фактически квартира однокомнатная, но бонусом идёт кабинет в котором можно полноценно уединиться за закрытой дверью.☕️ На большой кухне с эркером будет удобно готовить любимые блюда, а обеденный стол из лиственницы ручной работы комфортно разместит 6-7 человек. Кухонный диван трансформируется в полноценное спальное место на двоих с качественным матрасом.
🛏 В спальне - просторная двухместная кровать, гардеробная с винтажным зеркалом в полный рост, полы из бельгийского ламината.
📚 В кабинете с панорамным видом и подогреваемым полом находится удобное рабочее место с письменным столом ручной работы, а также зона для чтения с креслом и книжным шкафом.
🚪 В прихожей имеются два больших скрытых шкафа для удобного хранения верхней одежды, обуви, и хозяйственных принадлежностей.
🛁 В ванной установлена качественная сантехника Kerama Marazzi и Elghansa, удобный шкаф вмещает стиральную машину, корзину для белья, полки для полотенец.Квартира полностью оборудована качественной техникой:
• плита и духовой шкаф NEFF;
• холодильник и посудомоечная машина Bosch;
• стиральная машина Jackys;
• кондиционер;
• тостер и чайник в ретро стиле;
• увлажнитель воздуха;
• обратноосматический фильтр воды;
• МФУ принтер/сканер/копир;
• высокоскоростной интернет GPON.🏡 Дом находится в благополучном и безопасном районе всего в 10 мин. от м.Мичуринский проспект.
🚘 На территории ЖК находится многоуровневая крытая парковка, но вокруг дома всегда можно найти место. Удобные выезды в центр и область, в сторону Рублёвки пробок не бывает никогда.Квартира находится в новом, качественно построенном доме 2011 года:
• чистый, ухоженный подъезд с просторными коридорами;
• тихие и вежливые соседи;
• бдительный консьерж 24/7;
• входная дверь с домофоном;
• камеры видеонаблюдения;
• в подъезде - пассажирский и 2 грузовых лифта.🌤 С 12 этажа открывается прекрасный вид на пойму реки, церкви, МГУ.
📍 В непосредственной близости - элитные университеты (МГИМО, МГУ, Академия ФСБ, РАНХИГС, МИРЭА, МГПУ), красивейший Парк Олимпийской деревни с фонтанами, сетевые магазины и экомаркеты фермерских продуктов.💰 Оплата за месяц вперёд + страховой депозит (100%) + комиссия 50%.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (в районе 3000₽/мес.)
📞 Оперативный показ возможен в любое удобное время.
Заезд с 14 ноября.
№MSK3186090(1) Продавец: Максим, размещено 09 ноября 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:03