← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9257411024 в списке агентов: Нет 9257411024 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подселю девушку до 30-ти лет в двухкомнатную кв. в 5-ти мин. от м. Раменки за помощь по хозяйству: покупка продуктов, готовка, уборка. Русскую, без детей и вредных привычек, спокойную, не конфликтную, хозяйственную. В квартире живу не постоянно. Буду приезжать 3-4 раза в неделю. Не звоните. Отвечаю только на сообщения на Авито.
№MSK2776284(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2074 ДНЯ НАЗАД ***
Подселю к себе в двухкомнатную кв. 5 мин. от м. Раменки девушку до 30 лет за помощь по хозяйству: покупка продуктов, готовка, уборка.. Русскую, без вредных привычек, спокойную, неконфликтную, хозяйственную.
№MSK2683838(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 11 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2124 ДНЯ НАЗАД ***
Подселю к себе в двухкомнатную кв. в 5-ти мин. от м. Раменки девушку до 30 лет без оплаты, за помощь по хозяйству: покупка продуктов, готовка, уборка.. Русскую, стройную, без вредных привычек, спокойную, неконфликтную, хозяйственную. Азия, кавказ, тусовщицы, неформалки, неряхи, матери-одиночки - сразу нет. Не агенство. Фото именно этой квартиры - не нужно переспрашивать.Пока объявление здесь, оно актуально.
№MSK2675792(3) Продавец: Дмитрий, обновлено 23 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подселю к себе в двухкомнатную кв. девушку до 30 лет бесплатно, за помощь по хозяйству: покупка продуктов, готовка, уборка.Русскую, без вредных привычек, спокойную, неконфликтную, хозяйственную. Жить будем вдвоем. Пока объявление здесь, оно актуально!
№MSK2668260(4) Продавец: Дмитрий, обновлено 17 сентября 2019
|