← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9257224763 в списке агентов: Нет 9257224763 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4033 ДНЯ НАЗАД ***
дом 90 м. на участке 8 соток Носовихинское шоссе 27 км. от МКАДа . станция 43 км. от станции до дома 3 км. первый этаж , комната около 30 м. и кухня с санузлом (горячая, холодная вода и все удобства в доме) , отопление: электроконвекторы или русская печь . на втором этаже две комнаты 16 и 11 м. инфраструктура вся есть , озеро в ста метрах . сдаётся на три месяца по 30 000 руб./ месяц , последующие месяцы по 20 000. оплата первый и последний месяц
№MSK264477(1) Продавец: Денис, размещено 04 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4041 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдам дом на три и более месяца , 27 км. от МКАДа по Носовихенскому шоссе , три комнаты , кухня , санузел . от станции три км.
№MSK245895(2) Продавец: Денис, размещено 28 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4047 ДНЕЙ НАЗАД ***
только для круглогодичного проживания (июнь , июль , август по 25 000 р.) последующие месяцы по 15 000 р. в доме есть холодная и горячая вода , туалет , душевая кабина , раковина , а также парная и камин тоже в этом доме . более подробно по телефону !
№MSK228909(3) Продавец: Денис, размещено 21 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4056 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам дом для постоянного проживания 30 км. от МКАДа по Носовихинскому шоссе , три комнаты , парная, санузел с горячей и холодной водой
№MSK195748(4) Продавец: Денис, размещено 12 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4065 ДНЕЙ НАЗАД ***
посёлок имени Воровского 27 км. от МКАДа по Носовихинскому ш. от платформы до участка 3 км., лес и пруд сразу за забором . магазины : ближайший продуктовый - 1 км., хозяйственный , продукты , кафе, шиномонтаж , стройматериалы - два с половиной км., аптеки , сберкассы , школы, сады , куча продуктовых и строительных рынков , дикси , пятёрочка , заправки , круглосуточный магазин продажи алкоголя - 5 км. ну и для самых ленивых два , три раза в неделю приезжает машина с продуктами (можно заказывать) прямо к калитке . очередей и столпотворения нет, так как обслуживаются ближайшие шесть домов ну и разумеется как и везде солидные , отзывчивые соседи . все удобства в доме (горячая , холодная вода , унитаз , душевая кабина) на участке беседка и кучка парковочных мест для авто.
№MSK176220(5) Продавец: Денис, размещено 03 мая 2014
|