|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9257015070 в списке агентов: Нет 9257015070 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3541 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам участок с частью 1/4 дома срочно, расположенным в элитном зеленом поселке Малаховка 12 км от МКАД , 6,5 соток, недорого, 2 500 000! Возможность прописки, (ПМЖ), газ, центральное водоснабжение, электричество, городской телефон прямой московский, интернет, идеальная почва. На участке вековые сосны. Рядом расположены: карьер, озеро, станция- Овражки-10 минут ходьбы, от станции Малаховка-ходит маршрутное такси ( 10 минут на машине). От метро Выхино и Жулебино ходит маршрутное такси (остановка за 300 м от дома). Отлично развита инфраструктура. Продажа прямая от собственника.
№MSK1663943(1) Продавец: Юлия, размещено 26 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 4548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам часть дачи.: Егорьевское шоссе, пос. Малаховка.Две комнаты и терасса в отличном состоянии. Газ, вода, електричество, гор.телефон, 10 км от Москвы. На участке вековые сосны. Рядом расположены: карьер, озеро, станция Овражки 10 мин. ходьбы, станция Малаховка 10 мин на авто. От метро Жулебино ходит маршрутное такси (остановка за 300м от дома).Отлично развита инфраструктура.
№MSK4336(2) Продавец: Юлия, размещено 23 февраля 2014
|