|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9256849206 в списке агентов: Нет 9256849206 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!! Дом с полной чисовой отделкой, все коммуникации центральные. Поселок в окружении леса, круглосуточно охраняемый. Рядом парк Красная Пахра, поселки Шелесово и Форт-Опс. На территории поселка есть родник с чистой питьевой водой, детская площадка, строиться садик. Коммунальные платежи 4500!!!! В мес. Соседи построились.
№MSK2197745(1) Продавец:
сергей
, обновлено 16 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Фасадная сталинка, окна во двор. После ремонта, на длительный срок!!! Заоните
№MSK2301080(2) Продавец: сергей , обновлено 11 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3213 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!! Прямая продажа без комиссий и иных платежей. Поселок находиться в окружении лесного заповедника в 24 км по Калужскому шоосе, территория поселка полностью благоустроена есть магазин, детская площадка, административное здание и родник с чистой питьевой водой. Охрана 24 часа, выделенная линия интернет. В 3 минутах езды большой парк "Красная Пахра" со своей набережной и зонами отдыха. Дом построен в строгом соответсвии с проектом: Фундамент: монолитная плита 350 мм Стены: газобетонные блоки Yutong 400 мм Кровля: утепленная металлочерепица Стеклопакеты: Rehau Дом подойдет, как для круглогодичного проживания, так и для загородного семейного отдыха. Участок правильной формы, выровнен и полностью огорожен, выполнена отмостка, заезд под авто, навес, площадки. Коммунальные платежи всего 4500 руб в месяц!!!!!
№MSK2015720(3) Продавец:
Сергей
, обновлено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Посёлок в окружении лесного заповедника, строгоохраняемый. На территории есть родник, магазин, детские и спортивные площадки. 20 минут от метро Тёплый Стан по Калужскому шоссе. Дом выполнен из теплоизоляционных блоков Ютонг, окна 2-х камерные rehau, отопление тёплые полы + радиаторы Италия. Полностью с качественной чистовой отделкой дорогими материалами. Строил исключительно для себя. Участок правильной формы, облагорожен и обустроен, засеян газон, посажены деревья. Вода магистральная, канализация центральная. Коммунальные платежи 4500 в мес.
№MSK1982752(4) Продавец:
Сергей
, обновлено 02 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3342 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!!! Продаю дом в Коттеджном посёлке Цветочный, индивидуальной жилой застройки. Посёлок расположен в окружении природного заповедника, вдали от шума и городской суеты. На территории посёлка есть магазин, родник с кристально чистой водой, детская площадка, прогулочные зоны и выход в лес. Транспортная доступность 20 мин от метро Тёплый Стан 5 минут от современного фитнес центра с собственным бассейном, русской и турецкой парной 5000 кв/м Парк "Красная Пахра" со спортивным комплексом, прогулочными зонами, площадками для барбекю, футбольным полем и набережной с собственным пляжем. Дом построен по индивидуальному проекту из газобетонных блоков Ютонг 400мм, фундамент монолитная плита, кровля металлочерепица. Стеклопакеты Rehau. Планировка участка выполнена, отмостка, заезд на две машины, посажён газон, по всему участку выполнен дренаж. Дом продаётся с полной чистовой отделкой, в современном стиле, имеет свою сауну. По первому этажу и санузлам разведены тёплые полы. Батареи биметалл Италия. Строили для себя. Все сделано очень качественно, имеется весь фотоотчет строительства.
№MSK1931829(5) Продавец:
Сергей
, обновлено 13 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, посёлок в окружении леса, участок крайний лесной. Дом 150 кв/м.
№MSK1936776(6) Продавец:
Сергей
, размещено 26 мая 2017
|