комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9255854149 в списке агентов: Есть, с 2014-04-23 07:07
9255854149 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (925) 585-41-49 в контактах

7 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира со свежим ремонтом. Балкон застеклен. Свободная. Ипотека и т.п. Подходит. Я собственник. Специально для агеетов-приведёте клиента комиссию заплачу. Просто так не звоните. Объявление актуально!
№MSK2278971(1) Продавец: олеся , размещено 12 марта 2018
34 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается 2х комнатная квартира 89кв.м. на 9 этаже в доме бизнес класса. Квартира с отделкой в классическом стиле, выполнена в светлых тонах, с хорошим видом на центр Москвы. Предлагается с мебелью и готова к проживанию. В квартире выполнен высококачественный ремонт с применением дорогих материалов: паркет Швеция; мрамор и гранит Италия; обои Великобритания; вся сантехника и приборы немецкой компании "Valeroy&Bosch"; бойлер "Elektroluxe"; двухместная Джакузи; все отопление, в том числе проходящее в стенах, заменено на медные трубы, что очень долговечно. Вся мебель, в том числе кухонная, заказана в Италии: техника "Siemens","Bosch". Домашний телефон, интернет + кабельное телевидение НТВ+, телевизоры и домашний кинотеатр Bang&Olufsen. Дом Бизнес-класс с подземным гаражом, огороженной территорией. Охраняется 24 часа, благоустроенный подъезд с видео наблюдением и консъержем, с 2-мя лифтами (пассажирским и грузовым компании « OTIS», с замечательными соседями - сотрудниками театра Ленком. Одно из самых выгодных предложений в районе. Физически и юридически свободна. Квартира в собственности более тех лет. Инфраструктура района очень развита: 350метров до м. Сухаревская, 800метров до м. Проспекта Мира, 1.500м. до Красной площади. В шаговой доступности детский сад и школа с углубленным изучением иностранного языка. Поликлиника детская и стоматологическая. До Олимпийского спорткомплекса 300метров, там же находится World class с 50метровой дорожкой бассейна. В шаговой доступности магазины "Магнолия", "Азбука вкуса", Рижский продовольственный сельхозрынок (1.700м). Под домом подземный паркинг и одно машиноместо 18кв.м.(!) на большую машину, с удобным заездом (одно из самых лучших мест в паркинге), имеется свидетельство, стоимость дополнительно 6.300.000руб. Также можно парковаться во дворе, под шлагбаумом, на охраняемой парковке. Ежемесячное коммунальное обслуживание составляет около 5.000руб. в месяц (ТСЖ нет). Будем рады показать в любое время, звоните! моб.8-925-585-41-49 Олеся
№MSK1106485(2) Продавец: олеся, размещено 17 июня 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:47