|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9255432372 в списке агентов: Есть, с 2017-04-02 18:52 9255432372 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается квартира-студия в Евродоме с подземным паркингом. Презентабельная входная группа, консьерж. Качественный ремонт в классическом стиле. Климат контроль, теплый пол. Есть возможность аренды машиноместа в подземной парковке за дополнительную плату.
№MSK1888145(1) Продавец:
Денис
, размещено 25 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Ни кто не жил. Вся необходимая мебель в наличии
№MSK1888109(2) Продавец:
Денис
, размещено 25 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок только гражданам России, славянам, семейной паре или семье с детьми. Без животных!!!!!Квартира после косметического ремонта, санузел полностью отремонтирован с заменой сантехники!!!!! Рядом с домом парк,бассейн ,школы и детские сады
№MSK1885546(3) Продавец:
Денис
, размещено 24 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира приличным людям.Вся необходимая мебель имеется.Сдается на длительный срок.Во дворе детский сад.Рядом школа и поликлиника .До метро 10 минут пешком.
№MSK1885562(4) Продавец:
Денис
, размещено 24 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с кухней. Уютная и теплая. 2 минуты от метро Пр.Вернадского. Двуспальная кровать 160х200. Также есть и доп. раскладывающийся диван в просторном коридоре. Тв, wi-fi, микроволновка, стиралка, холодильник. В квартире есть все необходимое, полностью оборудованная кухня, посуда для приготовления и приема пищи.
№MSK1885577(5) Продавец:
Денис
, размещено 24 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам в хорошие руки однокомнатную квартиру на длительный срок. 5 минут от м. Южная. В квартире все необходимое для комфортного проживания. Квартира находиться в хорошем состоянии,инфраструктура рядом с домом: школы, детские сады, торговые центры и многое другое. Дом ТСЖ. Вода, свет по счетчикам.
№MSK1885359(6) Продавец:
Денис
, размещено 24 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
новая стиральная машинка, холодильник, можно с детьми и зверушками. Ремонт - свежий косметический, еще никто не жил. Вся мебель необходимая для проживания новая - никто не пользовался. Доп. платежи: электроэнергия. До метро Варшавская 12 минут пешком. Оборудованный двор с хорошей детской площадкой, развитая инфраструктура (школа, детский сад, магазины и пр). Показ оперативный.
№MSK1882370(7) Продавец:
Денис
, размещено 22 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается прекрасная квартира-студия в ЖК Триколор! Квартира только после ремонта, сдается впервые! Квартире есть все необходимое для комфортного проживания! Удобная транспортная развязка! Развитая инфраструктура: парки, Ботанический сад, ВДНХ в пешей доступности, магазины 24 часа, ТЦ, спорт клубы, кафе, рестораны! Звоните уважаемые клиенты!Свернуть
№MSK1882372(8) Продавец:
Денис
, размещено 22 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
Пешая доступность к метро. Депозит можно разбить на два месяца. Рядом все необходимое.
№MSK1856717(9) Продавец:
Денис
, обновлено 21 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
В аренду предлагается прекрасная однокомнатная квартира-студия с утепленной лоджией. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Вся мебель и техника новые! В квартире выполнен евро-ремонт с применением дорогих материалов: мраморные подоконники и столешница в ванной, двери UNION, кухня SCAVOLINI, сантехника Villeroy&Boch. Полы: натуральное дерево, керамогранит; стены - декоративная штукатурка и виниловые обои. Имеется просторная, полностью оборудованная гардеробная. Оборудование кухни: встроенная бытовая техника Siemens: варочная панель (электро), духовой шкаф (электро), микроволновая печь; холодильник Electrolux, дорогая система очистки воды обратным осмосом. Оборудование комнаты: телевизор Toshiba, кондиционер Daikin, система очистки воздуха на лоджии. Оборудование санузла: душевая кабина с гидромассажем, встроенная раковина с вместительной тумбой, унитаз, стиральная машина. В квартире установлен видеодомофон с двумя камерами. Парковка: стихийная во дворе, либо платная охраняемая стоянка в пятидесяти метрах. Рядом с домом: Лефортовский парк, набережная, пруды, музеи, торговый центр, круглосуточные супермаркеты, медицинский центр, МГТУ им. Баумана.
№MSK1882482(10) Продавец:
Денис
, размещено 21 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в длительную аренду хорошая, чистая, полностью мебелированная и оборудованная всей необходимой техникой (телевизор ЖКС, стиральная машина, кондиционер), квартира в новом доме. Чистый современный подъезд, консьерж, мусоропровод, наземная парковка, рядом охраняемая платная парковка, развитая инфраструктура Бабушкинского района, красивый, благоустроенный двор.
№MSK1882418(11) Продавец:
Денис
, размещено 21 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
Депозит разбивается на 2-3 месяца. Комиссия
№MSK1882436(12) Продавец:
Денис
, размещено 21 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3404 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в первые. Хороший хозяин. После евроремонта!!! 36 000 все включено. Комиссия при заселении
№MSK1864125(13) Продавец:
Денис
, размещено 11 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Одна минута от метро Медведково. Рассмотрят всех. Рядом торговый центр. Можно с котом. Комиссия при заселении. Депозит разобьем на два-три месяца
№MSK1862556(14) Продавец:
Денис
, размещено 10 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная двушка в бескудниково. Хозяин рассмотрит всех. Рядом школа, колледж и садики. Депозит разобьем на два месяца. Комиссия при заселении
№MSK1862499(15) Продавец:
Денис
, размещено 10 апреля 2017
|