|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9255328826 в списке агентов: Есть, с 2017-02-18 08:58 9255328826 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок отличный коттедж в элитном поселке, охраняемая территория. Все для полноценной спокойной жизни на свежем воздухе рядом с Москвой. Есть детская, воллейбольная площадки, теннисный корт. Находится недалеко от ж/д станции "Лесной городок", 16 км отправлено Киевского вокзала или 30 мин по Минскому шоссе от м. Кунцевская. Рядом поселок "Осоргино" и дом отдыха "Лесной городок", в котором можно пользоваться бассейном. По дороге все магазины "Азбука вкуса", "Магнит", "Перекресток", чтоб не терять время. Прекрасная природа, приличные соседи. Коттедж 460 кв.м. , 3 этажа, на участке 17 соток, по периметру деревья, есть беседка для барбекю, место для установки бассейна летом, стоянка гостевых автомобилей, видеонаблюдение. В доме гараж на две машины с отдельными воротами. На первом этаже холл с камином, кухня, две спальни, прихожая со шкафами, все для вечернего отдыха. На втором этаже рабочий кабинет, спальня, детские комнаты, комната для фитнеса и йоги. На нижнем этаже биллиард, джакузи, парная, душевая, тренажер. Естественно, санузлы на каждом этаже. Есть постирочная с двумя профессиональными стиральным машинами. Дом полностью автоматизирован, профессиональное оборудование "Де Дитрих" для отопления, водоснабжения, кондиционирования, теплые полы. В доме стоит мощнейший аппарат защиты, переводит дом на питание от дизеля и аккумуляторов. Предоплата за месяц, залог можем разбить.Аренда 170 тыс в месяц без коммуналки, торг при осмотре. Комиссия 50℅ Коммуналка от 6 до 30 тыс, как расходовать воду. Магистральный газ.
№MSK1756860(1) Продавец: Екатерина, размещено 17 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4042 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1/2 долю в двухкомнатной квартире, отказ второго собственника получен. В собственности более трех лет. Квартира обустроена, состояние хорошее, развитая инфраструктура.
№MSK1089235(2) Продавец: Екатерина, размещено 02 июня 2015
|