комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9255024462 в списке агентов: Нет
9255024462 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (925) 502-44-62 в контактах

800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 8 соток около д.Редькино, Дмитровский район, Ильинский с.о. в обжитом СНТ, в собственности.
Освоен, выровнен трактором и вручную, ухожен. Небольшой естественный уклон. Есть посадки, яблони, кусты, не мешающие строительству. Имеется бытовка, никто не жил.
Огорожен с 3 сторон. Хорошие тихие соседи. Электричество на участке, новый счетчик и автоматы вынесен на электро опору около участка. 5 квт, увеличение в перспективе до 15. Летний водопровод. Вода хозяйственно-питьевая с мая по октябрь.
Участок не в низине, вода не стоит. Отличное расположение. Не окраина. Дороги чистят, мусор вывозят, уличное освещение. Некоторые проживают постоянно.
СНТ охраняется, 2 сторожа, камеры, автоматические ворота, есть магазин работающий летом.
Долгов по взносам нет.
Ближайшие ж/д станции: Драчево 20-30 мин пешком, Яхрома 10 минут на машине. До Дмитрова 20 минут на машине.
Много возможностей для отдыха. Рядом г/л курорт Сарочаны (5 мин на авто) и другие чуть подальше, Экстрим парк (5 мин на авто), платные и бесплатные водоемы, кафе, рестораны.
Вокруг поселка грибные леса.
В 20 мин пешком расположена большая красивая церковь, рядом есть родник.
№MSK1608493(1) Продавец: Лилия, размещено 18 сентября 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:42