|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9254927167 в списке агентов: Есть, с 2015-12-08 14:08 9254927167 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3882 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната с 29 декабря. В хорошем состоянии. Со всей мебелью и техникой. Платежеспособной, работающей, не старше 30 лет. Славянка. Без вредных привычек. Вечеринки не допустимы, животные по согласованию.Только одного человека! мужчин не желательно. Для жизни есть все необходимое. Просматривать можно уже. Оплата в мес +свет и вода, при заезде оплата первый и последний месяц. Оплата не разбивается. Не риэлтор. С агентства 50%.
№MSK1295359(1) Продавец: elena, размещено 08 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4182 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната в трехкомнатной квартире на Павшинской пойме, ходят маршрутки до Митино, Тушинская, Волоколамское шоссе. Пешком мин 15 до метро Мякинино, в конце ноября открылся мост через реку. Летом очень красивый зеленый район. Рядом много салонов и магазинов, крокус-сити, Вегас. Сдается парню или девушке, платежеспособному, неконфликтному человеку! ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Скорее парню, комната без шкафа, минимум мебели, подойдет для работающего молодого человека. Оплата 13-13,5 тысяч в месяц, в зависимости от комуслуг! Срочно! В 2-х комнатах проживают 2 девушки, работающие. Субаренда! НЕ АГЕНСТВО! Агенств не беспокоить!
№MSK944536(2) Продавец: elena, размещено 11 февраля 2015
|