комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9253222700 в списке агентов: Нет
9253222700 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (925) 322-27-00 в контактах

55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2845 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Каскад.Огороженная, охраняемая территория, въезд через шлагбаум.Есть подземный паркинг. (Машино-место в паркинге за дополнительную плату).Охрана в подъезде, видеонаблюдение.Квартира после качественного ремонта.Кухня со встроенным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой.В комнате: диван, комод.На полу плитка.Совмещенный сан/узел в плитке, есть бойлер. В прихожей шкаф-купе.Окно во двор. Сдаётся на длительный срок. Предложение для одного человека.
№MSK2432048(1) Продавец: Мария , размещено 09 сентября 2018
57 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3536 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Каскад. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Есть подземный паркинг, машино-место за дополнительную плату. В комплексе есть свой фитнес с бассейном, салон красоты, кафе, отделение банка, магазины. Квартира небольшая,очень уютная. После качественного ремонта. Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой. Окна выходят в сторону двора. Сан/узел совмещенный в плитке, есть бойлер. В комнате установлен диван, стеллаж,стол. В прихожей вместительные шкафы, установлен видеодомофон. Сдается на долгий срок. Свободна.
№MSK1600865(2) Продавец: Мария, обновлено 18 октября 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:08