|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9252589580 в списке агентов: Нет 9252589580 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Действующий замечательный хостел в центре Москвы. До метро Новокузнецкая идти 5 мин , 7-10 мин до м. Третьяковская и м. Павелецкая. 10 мин до Красной Площади. Красивый сталинский дом на набережной и с видом на котельническую высотку. Площадь квартиры 117 кв м , евро ремонт, сан узел раздельный, 2 номера по 8 мест, 1 номер на 6 мест, 1 номер 2х местный и одна комната администратора ( мы ее используем сейчас как кладовую ). Полностью оборудованная всеми приборами и техникой кухня. В хостеле есть абсолютно все для работы. Вход по магнитным картам. Есть Wi-fi, 3D плазменный телевизор, сони плейстейшн,стиральная машина, сушильная машина, Так же имеется персонал : две уборщицы, они работают по очереди, всегда поддерживают чистоту и работают только за проживание без доплат. У хостела есть действующий сайт, группа в контакте и настроена рекламная компания в Яндекс Директе. Живут в основном постоянные жители, сейчас заполняемость 70%. Ухожу в декрет и не хочу заниматься хостелом. Хочется сдать его в хорошие профессиональные руки. Прибыль в месяц , при хорошей рекламе составляет 450 000 руб. Звоните, все расскажу и покажу.
№MSK360593(1) Продавец: Алёна, размещено 19 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютный Хостел в САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!!!!!Сдается койко-место в хостеле в самом центре Москвы!!! Пешком можно дойти до:м. Новокузнецкая, м. Павелецкая, м. Таганская!!! 5 мин. До КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ! Мы находимся на Золотом Острове, что позволяет проводить вечера на великолепных набережных и начинать свое утро со спортивной пробежки)) Для вашего удобства у нас есть: -Горничная-Бесплатный Wi-Fi -Телевизор с функцией 3D -Sony Playstation на который имеется куча игр))-Чай, кофе -Постельное белье, полотенца и тапочки!!! -Море настольных игр-Стиральная и сушильная машины ( и в отличии от остальных хостелов, у нас стирка и сушка БЕСПЛАНЫЕ!!!)-Для любителей вкусно и быстро покушать, имеется Мультиварка и Аэрогриль)-Имеются мужские, женские и общие спальниВ нашем хостеле есть все для комфортного проживания!! И что самое главное все перечисленное включено в стоимость проживания!!!! Стоимость проживания от 360 рублей в сутки!!!ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! РАботаем 24 часа!!!
№MSK350499(2) Продавец: Алёна, размещено 15 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4452 ДНЯ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ!!БЕЗ ЗАЛОГОВ!!! м. Новокузнецкаям. Третьяковскаям. ПавелецкаяТолько ДОЛГОСРОЧНОЕ проживание!!! Только славяне!Всего за 11.000 в месяц!!!!Проживание в нашем уютном хостеле, все дружные славяне!! Красивая набережная, до метро 5 минут пешком!! Рядом магазин АТАК.. Ресторан BQ , Грабли, и многое другое!! В стоимость включено: ✅ ежедневная уборка номеров✅ бесплатный чай, кофе, сахар✅ бесплатный сухие завтраки✅ бесплатный Wi-Fi✅ постельное белье, полотенца✅ бесплатная стирка/сушка✅ утюг, гладильная доска✅ кухня, посуда, приборы✅ много техники✅ плазменный 3D телевизор✅ Sony PlayStation 3✅ личная карта для доступа 24ч✅ личный локер для ценных вещей✅ рабочая зона✅ мы находимся на набережнойДополнительные услуги:✅ прокат роликов✅ прокат велосипедов✅ трансферhttp://1hostel.jimdo.com/http://vk.com/ok_hostel2
№MSK181249(3) Продавец: Алёна, размещено 05 мая 2014
|