|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251820787 в списке агентов: Нет 9251820787 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3635 ДНЕЙ НАЗАД ***
В элитном коттеджном поселке Вешки "Новый Свет", всего в 2 км от МКАД, по самому без-пробочному шоссе, продаётся добротный, качественно построенный 3 эт. дом,под чистую отделку.Есть возможность купить соседний участок(такой же дом,только на 12 сот.)дома построены в 2010 году.Материал стен жилого дома-газосиликатные блоки,цокольный этаж-железобетонные блоки с утеплением.Коммуникации заведены в дом, разведены по дому и функционируют: магистральный газ (установлен котел).В доме:на цокольном этаже-котельная,тренажерный зал,бассейн,сауна,бильярдная,кладовая,коридор,санузел,подсобное помещение,комната для прислуги с отдельным вых..На первом этаже-гараж,гардеробная,кухня,зимний сад,большая комната,холл,коридор.На 2 этаже-4 большие комнаты,санузел,гардеробная,бол.коридор. Закрытый коттеджный поселок, расположенный вблизи лесопарковой зоны. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады, школа, ресторан. До Пироговского водохранилища 3 км. Удобная транспортная доступность: 2 км. до МКАД, маршрутное такси и автобус до м. Алтуфьево 5-7 минут в пути.Продажа от собственника!Звоните отвечу на все ваши вопросы!
№MSK1545537(1) Продавец: юлия, обновлено 23 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3675 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира, м. Алтуфьево, 2 минуты пешком от метро. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Комнаты изолированные. Есть балкон. В стоимость арендной платы входят коммунальные платежи по ЖКХ за исключением, воды и электричества, которые оплачиваются дополнительно по счетчикам. Все необходимое в шаговой доступности. Рассмотрим нанимателей славянской внешности, гарантирующих оплату вовремя.
№MSK1553834(2) Продавец: юлия, размещено 15 июля 2016
|