|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251422450 в списке агентов: Нет 9251422450 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к квартира, 36.5 м², 5/5 эт., московская область, люберецкий район, п.Красково, д. Марусино, ул.Заречная, 31 к.1 (ЖК Марусино-2) Сдается 1-комнатная квартира после хорошего ремонта. Сдается впервые. Есть все необходимое для проживания. на кухне - микроволновка, холодильник, плита электрическая, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, посудомоечная машина, стол, угловой диван (раскладывается). В комнате стоит раскладной диван, шкаф-купе, 2 комода. В ванной - все на фото. В коридоре - еще один шкаф-купе. Есть общий коридор с соседями, в котором стоит обувница. Как добраться - Общественный транспорт: Электричкой с Казанского воказал до ст. Люберцы, далее автобус № 31 или маршрутка № 9 и № 31, Метро «Некрасовка» (2017 год). 9 км от МКАД. Адрес квартиры: гп Красково, д.Марусино, ул.Заречная 31 к 1 (ЖК МАрусино-2).ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАВЯН!!! Риэлторам просьба не беспокоить! Стоимость 22 000 плюс свет, вода.
№MSK1857714(1) Продавец:
Шабашова Елена Владимировна
, размещено 07 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3738 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к квартира, 36.5 м², 5/5 эт., московская область, люберецкий район, п.Красково, ул.Заречная, 31 (ЖК Марусино-2) Сдается 1-комнатная квартира после качественного ремонта. Сдается впервые. Есть все необходимое для проживания. на кухне - угловой диван (разбирается),микроволновка, холодильник, плита электрическая, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина. В комнате - диван (разбирается -2 спальных места), шкаф-купе, тумбочка под телевизор и др. технику, 2 комода. аудиосистемы и телевизора (как на фото) нет, но покупку телевизора можно обсудить. Есть WI-FI В ванной - все на фото видно. в Коридоре - шкаф-купе. Есть общий коридор с соседями, там стоит обувница. Как добраться - Общественный транспорт: Электричкой с Казанского воказал до ст. Люберцы, далее автобус № 31 или маршрутка № 9 и № 31, Метро «Некрасовка» (2016-2017 год). 9 км от МКАД. Адрес квартиры: гп Красково, д.Марусино, ул.Заречная 31 к 3 (ЖК МАрусино-2) Риэлторам просьба не беспокоить!
№MSK1428288(2) Продавец: Шабашова Елена Владимировна, размещено 02 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3796 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира после качественного ремонта. Сдается впервые. Есть все необходимое для проживания. на кухне - угловой диван (разбирается),микроволновка, холодильник, плита электрическая, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина. В комнате - диван (разбирается -2 спальных места), шкаф-купе, тумбочка под телевизор и др. технику, 2 комода. В ванной - все на фото видно. в Коридоре - шкаф-купе. Есть общий коридор с соседями, там стоит обувница.
№MSK1359795(3) Продавец: Шабашова Елена Владимировна, размещено 03 февраля 2016
|