комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9197707151 в списке агентов: Нет
9197707151 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 770-71-51 в контактах

60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1093 ДНЯ НАЗАД ***
2мин до метро Алтуфьево
№MSK3356389(1) размещено 27 июля 2023
70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1423 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Лайнер. Сдаю апартаменты, собственник. Без комиссии. С 1 сентября, на длительный срок . Красивый, качественный ремонт - делала для себя.
Квартира разделена на 3 зоны.
1) Большая кухня 10м с обеденной зоной, телевизором и угловым диваном. Панорамное остекление по всей стене. Качественный встроенный фильтр для питьевой воды.
2) спальня с большой кроватью, банкетной и большим встроенным 3-метровым шкафом с подсветкой.
3) Просторная уютная ванная комната со стиральной машиной. Очень большая ванна, дорогая сантехника. Удобный всегда теплый полотенце-сушитель. В квартире прекрасно продуманы вопросы хранения вещей - поместится все!В коридоре подогреваемый пол. Парковка придомовая, стихийная, шлагбаум. Есть подземная около 10т в месяц. Коммунальные платежи НЕ включены. В доме круглосуточный консьерж, вход только по пропускам. Тихая внутренняя территория с озеленением. До магазина авиапарк 3 минуты пешком от подъезда, там есть абсолютно все.Оперативный показ на этой неделе, показываю лично я, собственник. Документы на руках. Предоплата за последний месяц. Депозит в размере 70тр.
Татьяна.
№MSK3283553(2) Продавец: Пользователь, размещено 01 сентября 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:01