комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191007643 в списке агентов: Нет
9191007643 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 100-76-43 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1410 ДНЕЙ НАЗАД ***
- однокомнатная квартира от собственника.
- без комиссии риелтора.
- только длительная аренда от года.
- вода и свет оплачиваются по счетчикам отдельно.
- залог 45 000р. 5 минут от метро Верхние Лихоборы. новый чистый дом. шикарный вид из окон. свежий ремонт в светлых тонах. есть отдельная гардеробная. застекленный балкон. мебель и техника новые. на территории жилого квартала wildberries, OZON, отделение медцентра KDL. в шаговой доступности сетевые продуктовые магазины, остановки наземного общественного транспорта, облагороженный парк идеальный для отдыха и прогулок.предложение для одного или двух человек. строго без детей и животных. некурящих.если не отвечаю на звонок, прошу написать мне сообщение на авито. звонить с 9.00 до 20.00
№MSK3287935(1) Продавец: Арина, размещено 26 сентября 2022
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1532 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! (не агентство!)Сдам 2 -комнатную квартиру в ЖК Спутник на длительный срок!!! Делали для себя. Дорогая мебель и техника, джакузи. Видеонаблюдение, охрана, закрытый двор, подземная парковка.
Можно с маленькой собачкой. до м.Строгино 7 минут на машине
Цена снижена!!!!Залог можно разбить.
№MSK3261278(2) Продавец: Пользователь, размещено 27 мая 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:26