|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175815908 в списке агентов: Нет 9175815908 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются апартаменты свободной планировки общей площадью 34,7 кв.м. Два окна с прекрасным видом на Останкинскую телебашню и зеленый двор. Отсутствие отделки позволяет воплотить в жизнь интерьер вашей мечты. Триколор это жилой комплекс бизнес-класса с целым рядом преимуществ. Инженерия, используемая в домах класса премиум: лифты Sigma, электроснабжение SCHNEIDER, немецкая система приточно-вытяжной вентиляции Wolf, отопительные приборы Kermi (Германия) и тд. Пешеходная доступность от главных парков города: Лосиный остров, парк Акведук, ВДНХ, Ботанический сад. Благоустроенная территория комплекса располагает игровыми и спортивными площадками, а внутренняя инфраструктура включает салон красоты и фитнес-клуб, собственный детский сад и магазины. В шаговой доступности школы, магазины, торговые центры. Подземный паркинг. Цена: 6 065 000.
№MSK2497000(1) Продавец: Гульназ , размещено 19 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2804 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются апартаменты свободной планировки общей площадью 34,7 кв.м. Два окна с прекрасным видом на Останкинскую телебашню и зеленый двор. Отсутствие отделки позволяет воплотить в жизнь интерьер вашей мечты. Триколор это жилой комплекс бизнес-класса с целым рядом преимуществ. Инженерия, используемая в домах класса премиум: лифты Sigma, электроснабжение SCHNEIDER, немецкая система приточно-вытяжной вентиляции Wolf, отопительные приборы Kermi (Германия) и тд. Пешеходная доступность от главных парков города: Лосиный остров, парк Акведук, ВДНХ, Ботанический сад. Благоустроенная территория комплекса располагает игровыми и спортивными площадками, а внутренняя инфраструктура включает салон красоты и фитнес-клуб, собственный детский сад и магазины. В шаговой доступности школы, магазины, торговые центры. Подземный паркинг. Цена: 5 965 000.
№MSK2486510(2) Продавец: Гульназ , размещено 02 декабря 2018
|