комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175107420 в списке агентов: Нет
9175107420 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 510-74-20 в контактах

42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1373 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю двухкомнатную квартиру 64 кв.м. ЖК Солнцево парк, ул.Летчика Грицевца, д 5. Планировка  квартиры очень удачная.  Квартира светлая, просторная, уютная с современным ремонтом и мебелью. Большая кухня с эркером, застекленные лоджии в каждой комнате. Квартира оборудована всей необходимой техникой (холодильник, телевизор, плита, СВЧ-печь, посудомоечная машина, стиральная машина, wi-fi-роутер). Чистый подъезд с консьержем. Развитая инфраструктура района: рядом с домом ТЦ, крытый и открытый паркинги, множество магазинов, кофеин, салонов красоты. Во дворе современные детские площадки. Открытие метро Пыхтино в 2023 году (5 мин. пешком). В настоящее время до ближайшего метро Рассказовка 7 мин. на автобусе или 25 мин. пешком. Рядом парк Пыхтино, Ульяновский лесопарк.
По оплате: стоимость аренды 42 тыс. в месяц, коммунальные платежи включены в арендную плату за исключением оплаты по счетчикам. Интернет подключен и оплачивается отдельно.
42 тыс.-депозит/залог (можно разбить на 2 платежа).
Аренда только на длительный срок. Собственник.
№MSK3292948(1) Продавец: Виктория, размещено 13 октября 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:40