|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166614738 в списке агентов: Есть, с 2017-04-17 14:27 9166614738 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается просторная студия, на длительный срок в 5 минутах от метро Измайловский парк. Оплата за первый месяц плюс депозит. Оплата включает в себя коммунальные платежи. Оперативный показ и заселение. Рассматриваем только граждан РФ и Белоруссии.
№MSK3054343(1) Продавец: Павел, размещено 22 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная 2-х комнатная квартира на длительный срок в 15 минутах ходьбы от cтанций мeтрo \"Шоссе Энтузиастов\", \"Перово\" (нa нaзeмнoм тpaнспорте - 2-3 остановки). Рядом так же находится заезд на СВХ, ж/д платформа \"Перово\". Квартира после косметического ремонта, с минимальным набором мебели. Kомнaты изолированные, caнузeл раздельный. Отличное расположение, рядом два парка Перовский и Кусковский. Все окна выходят на тихий двор. В шаговой доступности школа и детский сад. Во дворе большая детская площадка и всегда есть свободные парковочные места. В пешей доступности продуктовые магазины - \"Магнит\", \"Пятерочка\", \"Билла\". Оплата за первый месяц плюс депозит. Оплата по счетчикам: вода, свет. Агентские 40%. Оперативный показ и заселение. Рассматриваем только граждан РФ и Белорусии.
№MSK2958659(2) Продавец: Павел, размещено 17 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру от собственника, без комиссии. 2 комнатная, расположена в шаговой доступности от метро Первомайская и Щелковская. Второй этаж, тихий двор, соседи не беспокоят.. Дополнительно оплачиваются свет и вода по счетчикам. На длительный срок. Показ оперативно, агентства просьба не беспокоить. Без животных.
№MSK2446587(3) Продавец: Михаил , размещено 01 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3043 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру от собственника, без комиссии. 2 комнатная, расположена в шаговой доступности от метро Первомайская и Щелковская. Второй этаж, тихий двор, соседи не беспокоят.. Дополнительно оплачиваются свет и вода по счетчикам. На длительный срок. Показ оперативно, агентства просьба не беспокоить.
№MSK2304218(4) Продавец: Эля , размещено 07 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная просторная квартира. После косметического ремонта. Раздельный су. Удобное местоположение, пешая доступность до станции метро Жулебино (5 минут), Сдается на длительный срок. 28000 руб. в месяц + (коммунальные платежи) + депозит 28 000 руб., комиссия 40%
№MSK1873619(5) Продавец:
V1212
, размещено 17 апреля 2017
|