|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166214948 в списке агентов: Нет 9166214948 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3539 ДНЕЙ НАЗАД ***
Машиноместо на 3 уровне в охраняемом многоуровневом паркинге. Без коммуникаций. Собственность. Свободная продажа. Срок владения 3 года.
№MSK1496259(1) Продавец: Винод, обновлено 28 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в элитном Жилом Комплексе "Покровское-Глебово", стилизованном под усадьбу XIX века, расположенном на берегу Химкинского водохранилища в лесопарковой зоне.Комплекс находится на закрытой охраняемой территории. Дом окружен великолепной парковой территорией с ландшафтным дизайном, прогулочными зонами, фонтаном, декоративным освещением. Имеется подземный паркинг. В квартире прекрасный дизайнерский ремонт в светлых тонах, витражные вставки на потолках и стенах. 2 спальни, просторная кухня, гостинная-столовая, 1 раздельный и 2 смежных санузла, сауна, гардеробная. Вид из окон и лоджии открывается на прекрасный парковый ансамбль с фонтаном.
№MSK1540620(2) Продавец: Винод, размещено 01 июля 2016
|