комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164709841 в списке агентов: Нет
9164709841 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 470-98-41 в контактах

70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю квартиру евро-двушку (отдельная спальня, зал совмещен с кухней) в тихом приятном районе с добропорядочными соседями. Расположение на девятом этаже, имеется вторая общая дверь на лестничную клетку. Здание фундаментальное с толстыми стенами, имеется пассажирский лифт, двор без шлагбаумов. Проведен евро-ремонт с заменой всех коммуникаций, в интерьере выдержана спокойная цветовая гамма с использованием качественных материалов, окна выходят на западную сторону во двор, открывается вид на высотки Москва-сити.В 50 метрах продуктовый магазин, на углу здания - круглосуточная аптека и автобусная остановка (прямые маршруты до метро Савеловская и метро Динамо). В пешей доступности: парки, Арт-пространство с уютными кофейнями, спорткомплексы, поликлиники, мфц и прочие удобства. Собственник проживает на соседней улице, всегда на связи и готов содействовать по любым вопросам. Квартиру делали с душой, жили с любовью, в ней уютно, отлично спится и всегда красивый теплый свет. Мебельное/техническое оснащение:
⁃ Кухня: посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, газовая плита на 4 конфорки, вытяжной шкаф, полноразмерный холодильник с морозилкой, стол и 4 стула, посудные принадлежности, кофемашина Dolce Gusto
⁃ Спальня: встроенный шкаф, комод, двуспальная кровать Askona с матрасом и подъемным механизмом, прикроватные тумбочки со светильниками, кондиционер, застекленный балкон
⁃ Зал: диван с выдвижным отделением (дополнительное спальное место для 2х человек), кондиционер, телевизор, консоль, wifi-роутер МГТС
⁃ Санузел: ванная/унитаз/раковина Roca, смесители Grohe
⁃ Коридор: обувница, пространство для хранения, также под гардероб со стеллажом и рейломЛегкая пешая и транспортная досягаемость, одна станция от кольцевой: Динамо (замоскворецкая линия), Савеловская (серпуховско-тимирязевская), Петровский парк (большая кольцевая). Выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе. До Кремля на машине 15 минут. Аэропорт Шереметьево в получасе езды. Хотелось бы пригласить для аренды жильцов (или жильца) без животных, без вредных привычек (курение) и без стремления громко кутить :)PS Ранее на широких подоконниках отлично себя чувствовали папайя Жозефина и авокадо Пабло, будущим жителям можем вручить такого же «питомца», чтобы было повеселее :)
№MSK3290935(1) Продавец: Екатерина, размещено 07 октября 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:43