|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164510305 в списке агентов: Нет 9164510305 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 комнатная квартира в 2 минутах от метро Новогиреево. Коммуналка входит в стоимость. Сдает хозяин, без посредников. Покажу в любое время. Перед домом находиться пруд, который виден из окон квартиры.
№MSK2842624(1) Продавец: Тимур, размещено 23 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2650 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся светлая и уютная 2-х комнатная квартира в Нагатинском затоне от Собственника. Живописный Экологически-чистый район Москвы рядом с метро Коломенская. Парк заповедник Коломенское в 5минутах ходьбы. Окна на 2 стороны. Угловая. - Входная дверь укрепленная, звукоизолирование. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Ремонт делали для себя! Вложений не требует! - Использовались самые качественные материалы. - Проведена новая электропроводка. - Напольное покрытие в кор-ре,с/у,кухне испанский керамогранит. - Окна цвет миланский орех. - Кухня совмещённая с гостиной. Сантехника Grohe. - Лоджия застеклённая, протяжённость во всю квартиру 7м.(гардеробная). В шаговой доступности:Метро Коломенская-10 мин,(в 2020г.- метро Кленовый бульвар)Парк-заповедник Коломенское, Набережные, Бассейн, Поликлиники.Агентства не беспокоитьСТРОГО
№MSK2572550(2) Продавец: Владелец, размещено 15 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2715 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная, очень тёплая, уютная квартира. Большой застекленный балкон, с утеплёнными стенами и большим вместительным шкафом. Окна квартиры выходят на зелёный массив, под окнами нет дороги (нет уличного шума). Санузел совмещённый. Большая жилая комната 20,8 м2. Кухня 6,1 м2. Балкон 4,3 м2. Общая площадь квартиры с балконом 39 м2. В доме мусоропровод, лифт, чистый подъезд, удобный 3-тий этаж. Хорошие соседи. Хорошее расположение дома, вдоль дома детская площадка, за ней территория с деревьями и есть ограждение от проезжей дороги. В 2-х минутах ходьбы Гольяновский пруд с большой детской площадкой, дорожками для прогулок и зоной отдыха (футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка, теннисный корт, столы для настольного тенниса и т.п.) В 10-ти минутах ходьбы Лосиноостровский парк, с ещё одним прудом. Школа, садик рядом. До метро Щелковская 20 минут пешком (1,8 км). Возможна ипотека. Документы готовы к продаже. Агенствам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№MSK2525016(3) Продавец: - , размещено 09 февраля 2019
|