комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164209394 в списке агентов: Нет
9164209394 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 420-93-94 в контактах

42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Oбъявлениe oт сoбственника: однокомнaтная квaртира в отличном cостоянии, cдaeтcя нa длительный срoк (меньшe, чeм на гoд не рaccматриваем).
5 минут дo мeтpо Яxрoмскaя.
B квaртиpe двуcпальный диван, имеетcя вся нeобxодимая тexника и мебель.
Стрoгo нe бoлеe 2 человeк, без детeй и животныx, слaвяне.
В сообщениях просьба писать, кто собирается проживать, место работы.
Залог можно разбить на два месяца
№MSK3378519(1) размещено 11 января 2024
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник - не агент, никакой комиссии нет, сдам свою 2-комнатную квартиру рядом с м. Пражская (8-10 минут пешком до метро).Комнаты изолированные. Авито делает замену номера в объявлении, указан телефон не мой, свой нельзя написать в объявлении,поэтому, чтобы не потеряться, когда звоните мне, не забудьте со мной обменяться телефонами, если Вы не агент, а себе ищете квартиру и едете ко мне. Квартира чистая, своя, не убитая. Мебель вся очень добротная, качественная. много вместительных шкафов. Из спальных мест: в одной комнате большой 2-спальный раскладной диван-софа и раскладное кресло, в другой комнате огромная 2-спальная кровать, состоящая из 2-х кроватей, их можно переставить как хотите. Из техники: телевизор в комнате и на кухне, микроволновка, стир. машина автомат, холодильник Бош, пылесос, утюг . Соседи тихие,хорошие. В квартире курить нельзя, только на балконе. Кого рассматриваю: как наших граждан, так и дальнее зарубежье, например, Китай и т.д.. Граждан Средней Азии не рассматриваю. Возможен вариант, если фирма ищет для своих приличных, дружелюбных сотрудников, по безналу официально можно. Регистрацию могу сделать. На один-два месяца нет, только на длительный срок. Оплата 55тр+ по счётчикам вода и электричество.Агентам и посредникам, просьба, не беспокоить.
Современный, адекватный собственник - не агент, переплачивать не надо, комиссии нет
№MSK3258524(2) Продавец: Пользователь, размещено 20 мая 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:30