комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164010968 в списке агентов: Нет
9164010968 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 401-09-68 в контактах

46 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая, чистая, просторная квартира со всей необходимой мебелью, бытовой техникой(включая посудомойку и кондиционер). Развитая инфраструктура: поликлиники, магазины, почта, аптеки, фитнес центры, детские сады, школы, гимназии, спортивная школа. Ближайшая ст. метро Некрасовка (10-15 минут на транспорте). Во дворе детский сад, в непосредственной близости парковая зона. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи электричество и вода по счетчикам. Можно с детьми. Без животных (по договонности). Залог можно разбить.. Район: Некрасовка. Лучше писать( не всегда есть возможность ответить на звонок)
№MSK3270545(1) Продавец: Пользователь, размещено 28 июня 2022
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1493 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся уютная комната 16 метров с лоджией в двухкомнатной квартире в 12-этажном доме. В комнате кровать, диван, телевизор, комод, стенка и узкий шкафчик. Вторую комнату снимает одна девушка, так что в арендаторах хотелось бы также видеть девушку. Можно двух девушек с доплатой. К сожалению, без мужчин.
Квартира находится в 10 минутах пешком от метро Планерная. Вся инфраструктура рядом. Через дорогу большой парк «Северное Тушино» с пляжем.
К стоимости прибавляется оплата по счетчикам (выходит 700-800 рублей)
Просмотры 14 июня!!!
№MSK3265737(2) Продавец: Пользователь, размещено 13 июня 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:57