|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163710152 в списке агентов: Нет 9163710152 в списке собственников: Есть, с 2016-09-17 08:52
*** УСТАРЕЛО 3420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на время продажи уютную 2-х комнатную квартиру в ЖК "Митинский парк" в новом монолитном доме в экологически чистом районе. Цена снижена, предупредим за месяц. 10 минут пешком от м. Волоколамская. Большая лоджия застеклена теплыми стеклопакетами, большой холл с встроенным шкафом. Кладовая комната. Совмещенный сан узел. Встроенная кухня с бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф), кондиционер, теплые полы в ванной комнате. Квартира с высококачественным ремонтом. Собственник, без комиссии.
№MSK1606950(1) Продавец: Елена, обновлено 11 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Митинский парк" в новом монолитном доме в экологически чистом районе. 10 минут пешком от м.Волоколамская. Рядом большой ландшафтный парк с прудами, местами для отдыха и развлечениями. Во дворе дома новые современные детский сад и школа, большие благоустроенные детские и спортивные площадки.Развитая инфраструктура. В доме подземный паркинг, магазины, салоны красоты, кондитерская.Вид из окон на ландшафтный парк и во двор. Подъезд чистый с цветами, в подъезде консьерж и видеонаблюдение. Охранная сигнализация. Большая лоджия застеклена теплыми стеклопакетами ,большой холл с встроенным шкафом. Кладовая комната. Совмещенный сан узел. Встроенная кухня с бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф), кондиционер, теплые полы в ванной комнате. Квартира с высококачественным ремонтом. Собственник.
№MSK1193735(2) Продавец: Елена, размещено 12 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3943 ДНЯ НАЗАД ***
Митино. Уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Митинский парк" в новом монолитном доме (отделка с вентилированным фасадом) в экологически чистом районе. 10 минут пешком от м.Волоколамская. Рядом большой ландшафтный парк с прудами, местами для отдыха и развлечениями. Во дворе дома новые современные детский сад и школа, большие благоустроенные детские и спортивные площадки. Развитая инфраструктура. В доме подземный паркинг, магазины, салоны красоты, кондитерская. Вид из окон на ландшафтный парк и во двор. Подъезд чистый с цветами, в подъезде консьерж и видеонаблюдение. Прекрасные соседи. Своя управляющая компания. Охранная сигнализация. Большая лоджия застеклена теплыми стеклопакетами , большой холл с встроенным шкафом. Кладовая комната. Совмещенный сан узел. Встроенная кухня с бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф), кондиционер, теплые полы в ванной комнате. Квартира с высококачественным ремонтом. Квартира в собственности более трех лет, один собственник, прямая продажа. Возможна ипотека.
№MSK1189266(3) Продавец: Елена, размещено 07 сентября 2015
|