|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163515861 в списке агентов: Нет 9163515861 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лучшая планировка однушек в доме: и 40 квадратов общей, а с лоджией вообще 42.2, и раздельный санузел с большой ванной, куда встаёт любая домашняя стир. машина. Квартира в состоянии ремонта, на кухне он уже частично сделан. Отличный вариант для тех, кто ищет квартиру внутри МКАДа в доме 21-го века постройки, чтобы делать ремонт под себя. Закрывающийся тамбур на 3 квартиры, соседи -- приличные семьи. Один собственник, квартира в собственности более 10 лет, выписка до сделки, кроме собственника прописанных в этой квартире никогда не было. Район хороший, к метро Медведково можно идти преимущественно по благоустроенному парку. Есть спортивные площадки: футбольно-баскетбольные, для воркаута, скейтерская. Так же, есть современные детские площадки. В радиусе 10-12 минут пешком много супермаркетов: Billa, Верный, Пятёрочка, Дикси, Атак, Магнит, Виктория в ТЦ Клён; для мелочёвки есть продуктовый/столовая в 4 минутах пешком. На автомобиле/автобусе можно быстро доехать до Северного и Лосиноостровского рынков. В услугах агентов не нуждаюсь.
№MSK2648705(1) Продавец: Павел, обновлено 05 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся отличная двухкомнатная квартира со всеми удобствами, на длительный срок, прям рядом с остановкой! Отличное транспортная сообщение, 5 минут езды общественным транспортом до метро Бульвар Дмитрий донского, очень развитый район, круглосуточные магазины, фитнес зал, садик, школа, ТЦ, кинотеатр, все в шаговой доступности! Залог можно разбить на 2 месяца! Звонить с 9 до 12 ночи! АГЕНТАМ СТРОГО МИМО!!!
№MSK2593211(2) Продавец: Руслан, размещено 17 мая 2019
|