|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162908566 в списке агентов: Нет 9162908566 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату мужчине с постоянной занятостью,девушке или женщине на длительный период, можно с ребёнком. В квартире не курим! Обязательно адекватное отношение к животным. Адекватность,с нормальным графиком,работающие не из дома. От метро пятницкое шоссе езды в сторону области по Пятницкому шоссе минут 20-30. Автобусы ходят регулярно как от метро Тушинская так и от Пятницкого шоссе, и м. Сходненская (400 т и 400 к)
№MSK3300019(1) размещено 18 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 2-х комнатной квартире по адресу Гиляровского, 17, на длительный срок. Очень удобное расположение, вся инфраструктура находится близко. В соседней комнате проживает семейная пара. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: плита, микроволновка, холодильник, стол, стулья. В комнате имеется: диван, шкаф для хранения одежды, стол. Сдам только русским, порядочным и платежеспособным. Счетчики отдельно оплачиваются. Имеется залог за месяц. Риелторам просьба не беспокоить.
№MSK3283126(2) Продавец: Пользователь, размещено 30 августа 2022
|