комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162708025 в списке агентов: Нет
9162708025 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 270-80-25 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1177 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира с балконом от собственника сдаётся на длительный срок. Общая площадь 31,5 кв.м. В квартире имеется вся необходимая мебель и оборудование: кухонный гарнитур, газовая плита и духовка, холодильник, стиральная машинка, чайник. Санузел смежный, установлена ванная. В жилой комнате раскладной диван-еврокнижка, письменный стол, вместительные шкафы. Вид из окна на ул. Чертановская, летом балкон утопает в зелени, дорогу не видно. Дом панельный, находится в пешей доступности от станции метро Чертановская. Соседи тихие. Рядом находятся аптеки, кафе, школа и детский сад, поликлиники, отделения банка. Недорогой супермаркет через дорогу. В 7-ми минутах ходьбы торговый центр с кинотеатром. Тихий двор с детской площадкой. Имеется парковка. Рядом находится Битцевский лес - отличное место для прогулок и занятий спортом. Ждём аккуратных и порядочных жильцов, не курящих и без животных. Гражданство РФ необходимо. Счетчики воды и электроэнергии, интернет и телевидение не входят в арендную плату и оплачиваются отдельно.
Страховой депозит равен арендной плате за 1 месяц. Просьба обращаться ТОЛЬКО В СООБЩЕНИЯХ. На звонки без предварительной договоренности не отвечаю. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Предложение без комиссии.
№MSK3338567(1) размещено 28 апреля 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:52