комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162010624 в списке агентов: Нет
9162010624 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 201-06-24 в контактах

6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаемый участок обладает набором необходимых и уникальных качеств, представляет реальную ценность для покупателя.
Продается земельный участок для КФХ площадью 14.8 Га, расположенный между г. Ногинск (15 км) и г. Электрогорск (9 км).
Московская область, Ногинский район, вблизи деревни Тимково, Горьковское шоссе, 55 км от МКАД.
УЧАСТОК: Участок 14.8 Га (1480 соток) расположен всего в 500 метрах от асфальтированной дороги и в 900 м от дер. Тимково. Рельеф ровный, участок расположен на возвышенности. Через каждые 80 м по участку проходят параллельные мелиорационные водоотводящие канавы. Поэтому сам участок сухой, при этом в канавах есть вода для полива. Вдоль канав много взрослых лесных деревьев. Также по границе участка с восточной стороны проходит ручей. Ежегодно на участке скашивается вся трава. Здесь неть борщевика и подобных ему вредных сорняков. Вокруг участка огромный лесной массив.
КОММУНИКАЦИИ: Электрические столбы находятся всего в 500 м от участка, рядом с дорогой. Магистральный газ в 900 м от участка в дер. Тимково, уровень сотовой связи отличный.
МЕСТО: Участок расположен на отдалении от шумных дорог и больших населенных пунктов, при этом до Ногинска всего 15 км, до Электрогорска 9 км. Со всех сторон участок окружен лесным массивом. Вблизи есть несколько дачных поселков, которые за лесом не видны и не слышны.
ТРАНСПОРТ: маршрутные автобусы 30 и 36 регулярно курсируют между автостанциями городов Ногинск, Электрогорск и Павловский Посад .
ДОКУМЕНТЫ: участок в собственности с 1992 г. Основание: Постановление администрации главы Ногинского района.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: Участок освоен. Коммуникации и асфальтированная дорога рядом. До асфальта грунтовка хорошего качества, можно проехать на любом авто. Участок огорожен живой изгородью - лесным массивом. Живописный участок недалеко от городской инфраструктуры.
Не откладывайте свою жизнь на завтра, звоните сегодня и вам не придется выбирать между доступным и лучшим.
№MSK2318685(1) Продавец: Лилия , обновлено 05 января 2020
2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Московская область, Раменский район, Копнинское поселение, СНТ «Луч», Егорьевское шоссе, 25 км от МКАД.ДОМ: Двухэтажный дом площадью 80 кв. м постройки 2000 года. Фундамент ленточный. Материал стен силикатный кирпич, толщина стен 60 см. Перекрытия деревянные. Кровля оцинкованное железо. Внутри дом отделан вагонкой, половая доска покрыта лаком. Окна двойные рамы. 1й этаж: веранда, гостиная 24 м2
мансардный этаж: холл, спальня 16 м2, две кладовые
Дом продается с мебелью по согласованию сторон.ДВУХЭТАЖНАЯ рубленая БАНЯ с кухней и душевой.УЧАСТОК: Участок 6 соток правильной формы. Размеры участка 20 (по фасаду) на 30 м. Рельеф ровный. Участок огорожен, освоен, благоустроен. Плодовые деревья и кустарники. На участке кроме двухэтажной бани также: хозблок, туалет. Соседи с 3х сторон, почти все живут постоянно.КОММУНИКАЦИИ: Электричество, колодец (вода хорошая), магистральный газ по границе участка вдоль ворот, удобства на улице, отопления нет.МЕСТО: Круглогодичный подъезд. Поселок в окружении леса. Большой Капустинский пруд около 1 км от дома. Многие соседи живут постоянно. Плата в поселке (целевые расходы) составляет 8.500.000 р./год. ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТ: В шаговой доступности магазин Дикси. Автобусная остановка в 2х км от участка, автобусы и маршрутки до ж.д.-станции Малаховка, до г. Железнодорожный.ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности более трех лет.ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: Шумные населенные не близко и вместе с тем Москва недалеко. Это отличное место именно для дачи, хотя многие соседи живут постоянно, ведь в поселке есть магистральный газ!
№MSK2307845(2) Продавец: Лилия , размещено 11 апреля 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:44