комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160217737 в списке агентов: Нет
9160217737 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 021-77-37 в контактах

950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся гараж 22м2.
Охрана круглосуточно, въезд по пропускам, свет, электричество, окно. Весь год плюсовая температура. Подходит для хранения вещей как склад и тп.
На выезде в 100м хорошая автомойка/шиномонтаж.
Самое удачное расположение в комплексе, удобный въезд.Есть видео, пишите вышлю)
№MSK2978418(1) Продавец: Дана, размещено 10 декабря 2020
5 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3704 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ!!! 2-к квартира,
52 м² (балкон), 2/17 эт.
метро Котельники
МО г.Котельники, Мкр. Южный (7мин от метро Котельники)Светлая, уютная квартира с эркером. Сделан чистый, косметический ремонт. В стоимость квартиры входит большой встроенный шкаф-купе (гардероб).Хорошо развитая инфраструктура, большие "Дикси"; "Пятерочка", школа, 2 детский сада, многое др. во дворе дома! В микрорайоне выход в лесопарковою зону, через лес выход на карьер. Пешая доступность до "МЕГА белая дача" (15мин), "Аутлет Белая Дача" (20-25 мин), конно-спортивная школа в лесу.
Маршрутки рядом с домом до метро Люблино (проезжает мимо МЕГИ), метро Котельники (проезжает мимо Аутлета), в соседнем мкр. (7мин до остановки) маршрутки до метро Кузьминки.
Спальный мкр, закрытый от больших дорог, но при этом быстрый выезд по новой развязке (пробок нет) на МКАД (1,5 км), Новорязанское шоссе (2км).Более 3 лет в собственности, полная стоимость в ДКП, 1 собственник. Полный пакет документов в наличие, быстрый выход на сделку.
Ипотека приветствуется!
Оперативный показ!
"Риелтор - ИП Куренкова А. В."
№MSK1493580(2) Продавец: Дана, размещено 22 мая 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:59