|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154015146 в списке агентов: Нет 9154015146 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам просьба не звонить. От собственника.
Сдается уютная, небольшая студия в новом доме в ЖК бизнес класса \"Филатов луг\". Сдается впервые. Все новое.
Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная поверхность. Санузел совмещённый. Окна во двор без машин. Лоджия. Интернет проведён, есть роутер.
ИНФРАСТРУКТУРА
- остановки общественного транспорта в 100м, автобусы (каждые 5 мин) до метро Саларьево (5мин) и Юго-Западная (15мин), ТРЦ МЕГА 15 минут;
- продуктовые супермаркеты (Пятерочка, Дикси, Вкусвилл), аптеки, парикмахерские, озон и тд;
-Автомобилистам: новая бесплатная парковка на несколько сотен машин, удобный выезд на МКАД через Киевское шоссе.
Рядом с домом обширный лесной массив и прогулочная зона. 1 человек. Без животных и курения. Собственники - ваши соседи, соответственно без вечеринок.
Оплата 35000 + коммунальные платежи - счётчики . Залог 35000 руб. можно разбить. Звоните после 14:00. В выходные - в любое время.
№MSK3363763(1) размещено 13 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1637 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на 2 недели, в связи с отъездом с 12.02.2022 .Есть всё необходимое для проживания. Рассмотрю только женский пол, без животных и г-н Р.Ф.
№MSK3229154(2) Продавец: Татьяна, размещено 11 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2764 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира-студия с ключами в новом ЖК \"Петр 1\". Очень выгодное соотношение цена-качество-близость к центру (всего 2 станции метро до садового кольца). Удачная планировка, позволяющая выгодно зонировать пространство, высокие потолки 3.15, увеличенные окна. Много света, тишина и отсутствие соседей сверху благодаря расположению на самом высоком этаже. Двухуровневый подземный паркинг и красивая благоустроенная территория. Отличный вариант для старта в Москве, для того, кому важны близость к центру и возможность прописки, и при этом адекватная цена! Таких планировок в продаже совсем мало, мое предложение самое удачное. Продажа по ДКП (один собственник). Разработанный проект ремонта в стиле \"лофт\" в подарок!
№MSK2505725(3) Продавец: Алексей , размещено 11 января 2019
|