комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150609132 в списке агентов: Нет
9150609132 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 060-91-32 в контактах

48 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1432 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам уютную, теплую, светлую двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами, расположенную на комфортном 2-ом этаже. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Две входные двери (металлическая и деревянная) обеспечивают защиту от шума с лестничной площадки. Между ними есть небольшой проем, удобно хранить обувь или мелкие вещи. В коридоре есть встроенный шкаф и антресоль, подходящие для хранения вещей. Комнаты 18м и 8 м. Из большой комнаты выход на застеклённый балкон. По мебели в комнатах: присутствует гармоничное сочетание современной мебели и антуража времён СССР) со временем всё будет меняться на более современное. Из техники есть электрический чайник, утюг, вентилятор, современный ручной пылесос, пузатый телевизор (нормально работает). В спальне и кухне есть рулонные шторы, которые защищают от солнечных лучей. Кухня 5 м, имеется газовая плита, холодильник, абсолютно новый кухонный гарнитур, стол со стульями в процессе покупки. Санузел совмещённый. Стиральная машинка будет покупаться под арендаторов. Замену/утилизацию/покупку новой мебели и техники обсуждаем индивидуально. Квартира линейной планировки, все окна на южную сторону (ул. Каховка). Из окон видна станция метро Зюзино. От квартиры до входа в метро всего 30 секунд. Рядом с метро есть также автобусная остановка. Напротив дома через дорогу отделение Сбербанка, круглосуточный магазин \"Перекресток\", чуть дальше ТЦ \"Prime Plaza\". Недалеко от дома есть детский сад, школа и два пруда, возле которых можно прекрасно провести время и отдохнуть. Кроме того, в ближайшем окружении есть несколько парковых зон и Битцевский лес. Квартира ищет заботливых жильцов, которые ценят удобную локацию и уют, которые будут поддерживать чистоту в квартире, чтобы самим же жить с комфортом. Заинтересованы в долгосрочной аренде, надеемся увидеть понимающих и аккуратных людей. Предпочтение гражданам РФ. Рассмотрим жильцов с детьми. Всегда адекватно относимся к людям и ждём в ответ такого же отношения. Обо всем всегда можно договориться. Готовы к диалогу. По оплате: 48000+оплата по счётчикам (вода и электроэнергия). Страховой депозит 48000, при взаимной симпатии можно будет разбить на части. Просмотры по договоренности, возможны в течение всего дня, главное звонить заранее.
№MSK3280069(1) Продавец: Пользователь, размещено 14 августа 2022
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната семейной паре МУСУЛЬМАНЕ.На долгий срок.Все условия для проживания имеется.Без залога и комиссии.До метро Бульвар Дмитрия Донского 15мин на маршрутке.В другой комнате живёт семья таджики.(Точико бошан хубтар)
№MSK3265972(2) Продавец: Пользователь, размещено 22 мая 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:38