|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9100137933 в списке агентов: Нет 9100137933 в списке собственников: Нет
70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1074 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается без посредников евродвушкп в ЖК «Водный». 5 минут от метро. Плюс коммунальные платежи. Квартира чистая, уютная. Рядом парки и торговые центры.
№MSK3361936(1) размещено 28 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся изолированнае комната в 3-ёхкомнатной кв-ре, без посредников, окна во двор. Большая комната 19.8 кв.м.(вместе с балконом, без.17.3 кв.м.) 28 000 рублей,вкл.ком.плат, удобная,светлая,просторная в 7 мин.ходьбы от м.Пр.Мира и 13 мин.от м. Рижская д/проживания без животных, аккуратных,чистоплотных,платёжеспособных ), которые уважают личное пространство и границы соседей. В 3-ей и 2-ой комн.живут приятные и милые девушки. В кв-ре есть стир.машина,холодильник,индукц.вар.панель,дух.шкаф,микров.печь,капсульн.кофе-машина,посуда. Рукой подать до м-ов 5ка,Магнит,ВкусВилл,караоке-бар \"Систерс\",Красн.иБел,в доме \"Дом быта\" и кб; Макдоналдс,Бургер-Кинг,KFC, 2 ТЦ,больница,школа,дет.сад,2 салона-парик.,стоматология и многое ещё чего! УЮТНАЯ И ДРУЖЕСТВЕННАЯ ОБСТАНОВКА! Поочерёдно убираться не нужно:живёте себе и живёте. В доме охрана и чистый подъезд,культурные жильцы.
№MSK3272570(2) Продавец: Пользователь, размещено 11 июля 2022
|