|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099128847 в списке агентов: Нет 9099128847 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2574 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру 18 минут пешком от метро Люблино.Комнаты раздельные 9,6 и 18,9.Пластиковые стеклопакеты.Состояние жилое среднее,ремонт косметический.санузел раздельный.Дом теплый кирпичный.Окна все выходят в тихий зеленый во двор.Сады,школа,поликлиника рядом.Рядом с домом парковка.Развитая инфрастуктура.Квартира с прозрачной историей,в семье с 1995 года.2 взрослых собственника.Уважаемые агенты,если есть конкретные клиенты обращайтесь,в других случаях не тратьте ни свое,ни мое время напрасно.
№MSK2615151(1) Продавец: Юлия, обновлено 15 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3032 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю хорошую теплую светлую двухкомнатную квартиру на длительный срок.Вся необходимая мебель техника имеется.залог можем разбить.
№MSK2309968(2) Продавец: Юлия , размещено 13 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
хозяйка.сдаю уютную комнату в двухкомнатной квартире.для платежеспособных славян.вся техника и мебель необходимая для комфортного проживания имеется,все в рабочем состоянии.санузел раздельный ,в кафеле. Интернет-вай-фай.окна-стеклопакеты.выходят в тихий зеленый двор.
№MSK1226566(3) Продавец: Юлия, обновлено 07 апреля 2018
|