|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9096917564 в списке агентов: Нет 9096917564 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с раздельным санузлом, лоджией и хорошим ремонтом. Квартира оборудована кухонным гарнитуром и мебелью. Есть плита. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ и РБ. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, салоны красоты и парикмахерские, музей, фитнес-клубы, заправки и автосервисы, кафе и закусочные, автомойка, аптеки и медицинские учреждения. Прямо напротив дома – Фруктовый сад, рядом расположен Бирюлёвский лесопарк.До м. Домодедовская – 20 минут на общественном транспорте, до м. Аннино – 30 минут.
№MSK3104251(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 30 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира с балконом и евроремонтом. Можно разбить депозит на 2 месяца! Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, стиральная машина, телевизор, кондиционер и холодильник. Интернет проведён. Окна выходят во двор. Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ, РБ. С домашним питомцем нельзя. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся: детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, рестораны и бары, салон красоты, медицинский центр, институт органической химии, президиум РАН. В 14 минутах пешком — м. Ленинский проспект.
№MSK3085148(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 03 мая 2021
|