комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091619964 в списке агентов: Нет
9091619964 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 161-99-64 в контактах

12 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается видовая, светлая, теплая и уютная квартира - 10 мин пешком по красивой аллее от метро Чертановская. Комнаты изолированы (19,0/15,0/11,3), большая прихожая с просторным холлом, встроенными шкафами, антресолью и натяжным потолком. Окно и лоджия из большой комнаты выходят на улицу. Внизу большой сквер и детская площадка, красивый пруд. Лоджия утеплена и остеклена двойными стеклопакетами, здесь находится зимний сад. Даже морозной зимой в нем выше 0. Окна 2-х других комнат и кухни выходят во двор. Во дворе - детская и спортивная площадки, много зелени. В квартире сделан ремонт. На полу ламинат, окна - стеклопакеты. Санузел раздельный. Есть телефон, проведено кабельное телевидение и интернет. В шаговой доступности магазины: Ритейл-парк, Метро, Ашан, Оби, станция Чертаново Павелецкой дороги. Есть большая парковка, в подъезде 2 новых лифта, пассажирский и грузовой. Спокойные, интеллигентные соседи. Возможен торг при осмотре. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в этом районе с доплатой.
№MSK2124735(1) Продавец: Галина , обновлено 16 декабря 2017
3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4010 ДНЕЙ НАЗАД ***
В замечательном СНТ «Восход», расположенном в окружении леса (95 км от МКАД, район г. Обнинска) продается дача, расположенная на 8 сотках земли. Доехать от Москвы до нее можно по Киевскому или Калужскому шоссе. На участке каркасно-щитовой дом 6 на 6м, обшит блок-хаусом, утеплен. Крыша-ондулин, окна-двойные стеклопакеты. Под каждым окном установлены электрообогреватели, имеется дровяная печь-камин. В доме 2 большие отдельные комнаты (одна на первом, вторая на 2-м этаже), небольшая кухня, большая площадка на 2-м этаже, просторная терраса-прихожая, санузел (унитаз, раковина, душевая кабина с гидромассажем, водонагреватель). Внутри дом отделан вагонкой, отделка дома выполнена очень аккуратно, фундамент ленточный. На участке имеется баня (4 на 4м с крыльцом 2 на 1 м). В бане просторная парная, душевая и небольшая комната отдыха. Крыша бани также покрыта ондулином, фундамент свайный. Участок полностью освоен и обработан. Есть зоны отдыха, очень много цветов с различными периодами цветения. Много плодоносящих деревьев и кустарников (впервые в этом году плодоносят молодые деревья: алыча, груши, сливы, вишни, яблони), впервые цвели, но пока без плодов черешня и абрикос, очень много ягод: 3 вида смородины, крыжовник, малина, ежевика, клубника, земляника. Имеется шикарный виноградник, который дает очень большой урожай винограда. Вместе с плодовыми деревьями на участке расположились хвойные деревья и кустарники. В этом году впервые под соснами появились маслята. Для отдыха под антоновкой установлены качели, имеется беседка 3 на 3 м. Для хозяйственных нужд есть сарай 2 на 3 м, где содержится садовый инвентарь. На участке разбит огород: 2 парника, грядки. Земля полностью привозная: чернозем, торф, плодородная земля. Огород основательно удобрен навозом. Поэтому даже при небольшом уходе урожай овощей очень хороший: много лука, чеснока, свеклы, моркови, огурцов, перцев и баклажанов, кабачков, патиссонов, зелени и, конечно, картофеля. Имеется скважина и летний водопровод. Установлен септик. Забор из профлиста. В нескольких шагах от участка расположен зарыбленный пруд, где растет краснокнижный чилим-водяной орех. Сразу за прудом-грибной лес. Каждый год корзинами собираем грибы: белые, подосиновики, подберезовики, маслята, грузди, опята. Есть и лесные ягоды: земляника, малина, костяника, черника. Место спокойное, тихое. Вместо городского шума-пение птиц. Небольшие взносы и плата за электричество и просто замечательные соседи.
№MSK1166421(2) Продавец: Галина, размещено 15 августа 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:15