|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057421128 в списке агентов: Нет 9057421128 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3519 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 15 соток в 47 км от МКАДа (проезд по Щелковскому или Ярославскому ш. и далее Фряновское ш.) для дачного строительства (возможна прописка) в новом строящемся поселке Душоновские зори. Участок ровный квадратной формы, расположен в центре поселка. С одной стороны имеет ограждение: металлические столбы с профильным листом высотой 2,5 м (внутренняя сторона серого цвета, наружняя - "темный шоколад") - забор со стороны внутренней поселковой дороги. На участке имеются строения. Сарай с отделкой сайдингом и дом из бруса 200х200 мм обработанный снаружи огнебиосоставом "Сенеж". Утеплен минераловатными негорючими плитами 50 мм. Фасады выполнены сайдингом. Цоколь - кирпич. Окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Дом без внутренней отделки. Есть электричество в доме и вода (скважины: в доме и на участке). Вдоль дорог поселка проложены газовые трубы, есть возможность подключить газ! Есть теплица, грядки с клубникой, высажены хвойные растения вдоль забора, и плодово-ягодные деревья и кустарники. Дороги поселка выполнены дорожными плитами и асфальтовой крошкой. Частично дороги имеют освещение (ведутся работы). Поселок находится в 47 км от МКАДа по Фряновскому ш., от Фряновского шоссе в 2 км за деревней Душоново. Проезд: с автовокзала у м. Щелковская ходит автобус или на электричке с Ярославского вокзала до Фрязино (1 час) и далее автобусом до д.Душоново (20 мин). Все участки под дачное строительство окружены с трех сторон смешанным лесом, в нем грибы и ягоды!!! С четверной стороны деревня Душоново. Инфраструктура: магазин продуктов и стройматериалов в шаговой доступности. Рядом деревня Огуднево - магазины, рынки, разнообразная сфера услуг для населения. Для машин есть мойка и шиномонтаж. Для купания себя любимых есть озеро в д. Душоново в 10 мин пешком от участка (дети купаются). Чистый воздух из-за близкого расположения леса и отсутствия промышленных предприятий! Звоните, возможен торг! *** Все фотографии сняты автором объявления на участке и рядом.
№MSK1197215(1) Продавец: Ирина, обновлено 17 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 4013 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 15 соток для дачного строительства в новом строящемся поселке Душоновские зори. Участок ровный квадратной формы, расположен в центре поселка. С одной стороны имеет ограждение: металлические столбы с профильным листом высотой 2,5 м (внутренняя сторона серого цвета, наружняя - "темный шоколад"). На участке имеются строения. Сарай с отделкой сайдингом и дом из бруса 200х200 мм обработанный снаружи огнебиосоставом "Сенеж". Утеплен минеральноватными негорючими плитами 50 мм. Фасады выполнены сайдингом. Цоколь - кирпич. Окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Дом без внутренней отделки. Есть электричество в доме и вода (скважины: в доме и на участке). Вдоль дорог поселка проложены газовые трубы, есть возможность подключить газ! Есть теплица, грядки с клубникой, высажены хвойные растения вдоль забора, и плодово-ягодные деревья и кустарники. Если Вам кажется, что места не достаточно для грандиозных планов, то можно приобрести еще 15 соток ровной площади рядом, так же огороженной с одной стороны забором высотой 2,5 м. Забор со стороны дороги, проходящей внутри поселка. Дороги поселка выполнены дорожными плитами и асфальтовой крошкой. Частично дороги имеют освещение (ведутся работы). Сам поселок находится в 45 км от МКАДа по Фряновскому ш., от шоссе в 2 км за деревней Душоново. Все участки под дачное строительство окружены с трех сторон смешанным лесом, в нем грибы и ягоды!!! С четверной стороны деревня Душоново. Инфраструктура: магазин продуктов в шаговой доступности. Рядом деревня Огуднево - магазины, рынки, разнообразная сфера услуг для населения. Для машин есть мойка и шиномонтаж. Для купания себя любимых есть озеро в д. Душоново в 10 мин пешком от участка (дети купаются). Чистый воздух из-за близкого расположения леса и отсутствия промышленных предприятий! *** Все фотографии сняты автором объявления на участке и рядом, закатами можно любоваться из окна, озеро снято в д. Душоново.
№MSK1162787(2) Продавец: Ирина, размещено 11 августа 2015
|