|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055021795 в списке агентов: Нет 9055021795 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире есть необходимый минимум мебели, новый холодильник, сделан косметический ремонт. Есть балкон. Санузел совмещенный. В минуте ходьбы есть необходимые магазины, поблизости парк у Головинских прудов. Дом на набережной реки Лихоборки, окна во двор. Ближайшая станция метро – Водный стадион, на автобусе 10 минут. Также ходят автобусы до станций Войковская и Речной вокзал. Вскоре неподалеку откроется станция Коптево на Окружной железной дороге. Сдадим одному платежеспособному человеку либо семейной паре. От жильцов ждем аккуратности и своевременной оплаты. При заезде оплата за месяц 33 000+1000 за коммунальные платежи+ страховой депозит 33 000, возвращается при выезде. Без комиссии, сдается собственником. НЕ АГЕНТ, АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. звонить с 17 до 22 часов
№MSK1126724(1) Продавец: Фаиля, размещено 06 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в трехкомнатной квартире, в другой комнате проживает молодая семья. В комнате стоит двухместный диван, шкафы, телевизор. Санузел раздельный, в квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор. Метро всего в двух остановках от дома. Оплата за первый и последний месяц, т.е при въезде 34 000р. Не агент, звонить с 17 до 22 часов, Фаиля.
№MSK183073(2) Продавец: Фаиля, размещено 05 мая 2014
|