|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037711335 в списке агентов: Нет 9037711335 в списке собственников: Есть, с 2019-03-21 10:53
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник, не агент,строго не с кем из агенств договора не заключаю,агентские не выплачиваю,ПРОДАЮ САМ!Комната с застекленным балконом,закрывается на ключ!Выделенная доля,с отдельным лицевым счетом,я второй собственник,за все время существования этого дома и этой комнаты!Комната была куплена мною в 2013 году.Общая площадь 78 кв м.Кухня 10 м,всем места хватает,но у меня место больше,чем у других..Коридор большой.Сан узел раздельный,обшит пластиковыми панелями.Дверь входная металлическая и 1 и 2.Лифты новые поставили в 2017г.грузовой,пассажирский. Подьезд чистый,в общем коридоре,сделан ремонт,чисто,без хлама,4 квартиры. По документам в квартире -29 метров принадлежит мне,без учёта балкона.Ремонт средний,на фото видно,места общего пользования такие же,но в квартире чисто и уютно!Хозяева других комнат не живут,простые люди не скандальные.В 2 -ух других снимают,по 1 человеку,в каждой комнате,хозяев нет и жить не будут!Это большое приемущество,моей комнаты.Т.е вы сами будете хозяином во всей квартире,и все снимающие будут подчиняться вам,а не угодные по каким либо причинам,будут сьезжать!Из мебели все оставляю,включая холодильник,микроволновку,стиральную машину,с сушкой.Рассматриваю все,материнский капитал,ипотеку!Торг уместен!Прописан я один,выпишусь тут же,до продажи,как будет реальный покупатель !Комната и квартира проверена,на чистоту сделки,когда я покупал,Инкомом,Сбербанком,документы предоставлю!Быстрый выход на сделку!Есть видео комнаты,по ватцапу скину. Осмотр по договоренности,только с реальным покупателем,Всем остальным,могу скинуть видео!
№MSK2633421(1) Продавец: Ваня, обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2576 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я ХОЗИН,НЕ АГЕНСТВО!Сдаю комнату,с мебелью стенка диван,кресла раскладные,компьютерный стол,семье,сожители,максимум до 4 -х человек,национальность не имеет значения!Только платежеспособным!Регистрирую в этой комнате бесплатно(вся Россия,РБ)!Плюс полная оплата коммун.платежей!Состояние,комнаты,и квартиры хорошее.В квартире хозяева не проживают!1 комн.закрыта,постоянно,во второй живет 1 женщина,по командировкам,то есть, то нету!По сути как 1 комн квартира,еще и с большой кухней и коридором,раздельный сан узел,застекленный балкон в комнате !
№MSK2553750(2) Продавец: Ваня, обновлено 25 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 4433 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату 18м с за стекленным балконом,ремонт средний в квартире очень чисто,хозяева не проживают.Одна комната практически всегда закрыта,во второй живет девушка которая появляется вечером и уезжает на выходные домой тоже снимает работает в банке. Из техники есть холодильник,стиральная машина в комнате стенка 2000х годов в идеальном состоянии диван 2 кресла раскладывающихся компьютерное кресло,компьютерных стол. Кухня10м половина кухни мои на кухне стол и 2 тубуретки новые.Сам регистрирую Вас в этой комнате в эту цену регистрация входит.(без регистрации здесь, строго не сдаю эту комнату!!!!!Сдаю семье можно из 3-х человек).Дешевле не СДАМ!!!!
№MSK238166(3) Продавец: Андрей, размещено 25 мая 2014
|