|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036611845 в списке агентов: Нет 9036611845 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3771 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дом в деревне, Молодой туд,, поворот на 276 км по Новорижскому шоссе, и еще 20 км до дома. В доме три комнаты, две печки, дом теплый, на растопку не требуется много дров, хорошо держит тепло. Хороший подпол, почти в рост. Две террасы, туалет пристроен к дому, есть русская баня. Свет, вода. Участок ухожен. Деревня с прекрасной инфраструктурой, магазины, церковь, школа, садик. Рядом речка, грибной и ягодный лес. Деревня в 2015 году будет газифицироваться.
№MSK883695(1) Продавец: Валерия, обновлено 16 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом, 276 км по новорижскому шоссе, дом двухэтажный, второй этаж не отделан, три комнаты, две печки, две холодные террасы, туалет пристроен к дому, участок ухожен, есть русская баня, свет, вода, газ в перспективе, дом находится в селе, развитая инфраструктура, магазины, школа, мед. учереждения. Рядом речка, лес, грибы, ягоды.
№MSK803399(2) Продавец: Валерия, размещено 03 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом с участком в Тверской области, село Молодой туд (по новой риге или волоколамскому шоссе 276 км, и после поворота еще 25 км). Хороший деревенский дом, три комнаты, с двумя печками, двумя холодными террасами, подсобными помещениями, помещения для содержания скотины, сухим подполом, второй этаж не сделан, туалет холодный пристроен к дому (на улицу выходить не надо), русская баня, ухоженный участок. Дом находится в селе, есть все: школа, сад, больница, магазины, дом престарелых, церковь, есть возможность покупать свежий творог, сметану, молоко. В двадцати пяти километрах город Оленино, где есть банки, рынок, возможность покупать свежее мясо по смешным ценам. Через дом есть речка с родниками, можно купаться. Рядом лес, грибы, малина, черника, клюква, брусника, если нет желания собирать самим, всегда можно купить у местных жителей. В доме электричество, стационарный телефон, вода есть, но в дом не проведена. Удобное сообщение, из Москвы можно доехать на автобусе до Оленино, затем на маршрутке до Молодого туда, или на поезде. Если ехать на машине, дорога до дома идеальная. после реконструкции, село не проходное, дорога тупиковая, поэтому машин мало.
№MSK401288(3) Продавец: Валерия, размещено 05 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом с участком в Тверской области, село Молодой туд (по новой риге или волоколамскому шоссе 276 км, и после поворота еще 25 км). Хороший деревенский дом, три комнаты, с двумя печками, двумя холодными террасами, подсобными помещениями, помещения для содержания скотины, сухим подполом, второй этаж не сделан, туалет холодный пристроен к дому (на улицу выходить не надо), русская баня, ухоженный участок. Дом находится в селе, есть все: школа, сад, больница, магазины, дом престарелых, церковь, есть возможность покупать свежий творог, сметану, молоко. В двадцати пяти километрах город Оленино, где есть банки, рынок, возможность покупать свежее мясо по смешным ценам. Через дом есть речка с родниками, можно купаться. Рядом лес, грибы, малина, черника, клюква, брусника, если нет желания собирать самим, всегда можно купить у местных жителей. В доме электричество, стационарный телефон, вода есть, но в дом не проведена. Удобное сообщение, из Москвы можно доехать на автобусе до Оленино, затем на маршрутке до Молодого туда, или на поезде.
№MSK242306(4) Продавец: Валерия, размещено 26 мая 2014
|