|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036110998 в списке агентов: Нет 9036110998 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира, переделанная в двухкомнатную:отдельная полноценная спальня, гостиная с кухней,совмещенный с/у, обустроенная лоджия. Дизайнерский ремонт. На этаже место в кладовке.
На территории микрорайона имеется вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура (подземный паркинг, школа, детсад, салоны красоты, фитнес, банк, аптеки, магазины и т. д.) В пешей доступности река, лес. Удобная тронспортная доступность 7 минут пешком до ст. Силикатная. Автобусы до метро Аннино, Бунинская Аллея, Южная. Свободная продажа. Более 3-х лет в собственности.Ипотека.
Посредников и агентов просьба не беспокоить.
№MSK2118858(1) Продавец:
Юлия
, обновлено 23 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира, переделанная в двухкомнатную:отдельная полноценная спальня, гостиная с кухней,совмещенный с/у, обустроенная лоджия. Дизайнерский ремонт. На этаже место в кладовке. На территории микрорайона имеется вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура (подземный паркинг, школа, детсад, салоны красоты, фитнес, банк, аптеки, магазины и т. д.) В пешей доступности река, лес. Удобная тронспортная доступность 7 минут пешком до ст. Силикатная. Автобусы до метро Аннино, Бунинская Аллея, Южная. Свободная продажа. Более 3-х лет в собственности.Ипотека. Посредников и агентов просьба не беспокоить.
№MSK1872841(2) Продавец:
Виктор
, обновлено 26 августа 2017
|