комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035815189 в списке агентов: Нет
9035815189 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (903) 581-51-89 в контактах

1 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Близ деревни Семейники Порецкого с.о., по грунтовой дороге без ухабов, сквозь лес (см.фото) Вы попадаете на опушку, где находится СНТ с несколькими дачными домиками. Место очень тихое, экологически чистое, в лесу много грибов и ягод (грибы даже на участке растут под елями). Охрана круглогодичная. Два шлагбаума (1й при въезде в лес - это начало дороги в СНТ и 2й - окончание дороги в лесу, въезд на опушку к участкам). В соседней деревне родник с питьевой водой.
Участок 12 соток (или 24 метра на 50 метров, правильной прямоугольной формы, ровный). Огорожен новой сеткой-рабицей, 2 метровой высоты, с калиткой и воротами для а/м. Между дорогой и участком дренаж. На участке кусты черной смородины, крыжовника, облипиха, шиповник, груша, слива, черноплодка, малина, клумбы с садовыми цветами). Участок ухоженный (фото сделано до кошения травы), а так же двухэтажный дом, туалет, душ, гараж (железный бокс 3х7 с распашными воротами - см.фото, можно использовать под сарай).
Дом 1998 года постройки, состояние очень очень хорошее! Ремонта или вложений не требует! Ежегодно отапливался. В доме все есть для проживания (газовая плита с 4мя конфорками и духовкой (недавно куплена), холодильник с морозилкой, работающий так же на газу и от электричества (итальянский специальный и очень дорогой), печь умывальник, мебель). Вода из колодца.
ВНИМАНИЕ!!! Электричество не подведено к участкам от дороги. Ближайшие столбы с электричеством находятся за въездом в СНТ перед шлагбаумом, НО кому нужно электричество ставят солнечные батареи или пользуются генераторами от бензина.
Проводка кабелей, розетки, выключатели в доме есть. Если нужно, можно подключиться к генератору (он идет в комплектации с домом или установить себе на крышу солнечные батареи).
Описание дома:
1й этаж - сруб 6х6м, бревно, D=40 см! (разделен на две комнаты с тремя большими окнами (1400ммх1400мм), кирпичная печь, компактно вписанная между двух комнат, легко обогревает весь дом -см.фото) и закрытая застекленная веранда 3х6м, откуда лестница ведет на 2й этаж.
2й этаж - мансардный, состоит из коридора 3х4м (можно использовать под комнату) и комнаты 5,6х3,8м, так же есть входы в два "кармана" под крышей вдоль стен комнаты (там можно что то хранить).
Так же можно сделать погреб, так как высота фундамента от земли около 90см и под землей 1,5 метра, отмостка новая.
На участке сосны, воздух наичестейший, тишина и умиротворение. Соседний участок пустует, можно выкупить и его при желании, для увеличения общей площади.
Дополнительные фото и информацию готова предоставить.
Все документы в порядке.
Продажа в связи с тем, что нужны деньги.
Можно звонить по телефону или писать в вотсап/ вайбер.
№MSK1522119(1) Продавец: Анна, обновлено 16 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:53