|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035013310 в списке агентов: Нет 9035013310 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Калужское шоссе 15км. от МКАД охраняемый КП Согласие-2. Два уровня, прекрасная планировка, дорогие отделочные материалы, все центральные коммуникации, сигнализация, проводной интернет. На 1 этаже: Прихожая, просторная гостиная с мраморным камином, кухня с выходом на летнюю веранду, санузел, бойлерная, спальня, комната отдыха с сауной и бассейном. На 2 этаже: Хозяйская спальня с гардеробной, санузлом и выходом на балкон, три спальни и гостевой санузел. На участке проведен ландшафтный дизайн: организован газон, сделаны дорожки и освещение территории. Сделана ливневая канализация, дренаж. Беседка, патио и отдельный гараж на 2 машины 50 м². В поселке детский клуб, детская площадка, пруды, при въезде в поселок два супермаркета. Собственник.
№MSK1144881(1) Продавец: Сергей, размещено 23 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4274 ДНЯ НАЗАД ***
Калужское шоссе 15км. от МКАД охраняемый КП Согласие-2. Два уровня, прекрасная планировка, дорогие отделочные материалы, все центральные коммуникации, сигнализация, проводной интернет.На 1 этаже: Прихожая, просторная гостиная с мраморным камином, кухня с выходом на летнюю веранду, санузел, бойлерная, спальня, комната отдыха с сауной и бассейном.На 2 этаже: Хозяйская спальня с гардеробной, санузлом и выходом на балкон, три спальни и гостевой санузел.В поселке детский клуб, детская площадка, пруды, при въезде в поселок два супермаркета.Собственник.
№MSK620957(2) Продавец: Сергей, обновлено 30 октября 2014
|