комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9032714401 в списке агентов: Нет
9032714401 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (903) 271-44-01 в контактах

54 999 руб.
*** УСТАРЕЛО 2834 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается собственником на длительный срок светлая и уютная 2х комнатная квартира в 7 мин пешком от метро Тимирязевская на ул. Яблочкова, д. 29 в отличном состоянии.
5 этаж 9-этажного панельного дома. Общая площадь 52,3м, гостиная 17м, спальня 13м, кухня 6,7м, все изолированные, с/у совмещенный 3,1м, холл 9,7м, большая застекленная лоджия с 2 большими шкафами, окна гостиной выходят во двор и на скверик на тихой улице, окна спальни и кухни - на скверик на тихой улице Яблочкова. В квартире выполнен качественный Евроремонт в спокойном классическом стиле, квартира полностью меблирована и оснащена всей бытовой техникой, также во всех комнатах и кухне есть ЖК телевизоры, во всех комнатах люстры, висят красивые занавески и портьеры. Кухня оснащена современной встроенной мебелью с духовым шкафом Ariston, газовой варочной панелью Ariston, и большим двухкамерным холодильником Miele, обеденный стол стоит отдельно, на стене висит ЖК Телевизор; Спальня оснащена большой двуспальной кроватью с тумбочкой, большим шкафом для одежды, комодом - вся мебель итальянского производства, также висит ЖК ТВ; Гостиная оснащена мягкой мебелью, отдельно стоящей дорогой итальянской мебелью, ЖК Телевизором и DVD плеером, а также кондиционером; Холл оснащен большим шкафом купе, ; застекленная лоджия оснащена двумя встроенными шкафами, санузел оснащен душевой кабиной, раковиной, унитазом, подвесным шкафом и стиральной машиной Bosch. Квартира очень теплая, окна - пластиковые стеклопакеты немецкого производства, пол в комнатах немецкий ламинат, в кухне и с/у плитка.
Чистый подъезд, лифт, приличные, спокойные соседи. Огромный зеленый двор с детской площадкой. Отличная инфраструктура в пешей доступности.
№MSK2453298(1) Продавец: Сергей , размещено 10 октября 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:30