|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031819370 в списке агентов: Нет 9031819370 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в блочном 16-этажном доме рядом со строящейся станцией метро Селигерская. Дом теплый, без сквозняков, застекленная лоджия на всю квартиру защищает от шума, установлены новые стеклопакеты. Квартира продается со всей мебелью и техникой, что идеально под сдачу в аренду. Состояние квартиры чистое, без запахов, требует небольшой косметики. Подъезд с консъержем, ухожен. В собственности более 3-х лет, один собственник. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, без альтернатив, быстрый выход на сделку. Ипотека приветствуется.
№MSK1792212(1) Продавец:
Ирина
, размещено 06 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 4-комнатную квартиру в ЖК "Кутузовская ривьера". Квартира свободной планировки, БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 173 кв.м., находится на 21 этаже. ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ТАКЖЕ СОСЕДНЯЯ КВАРТИРА свободной планировки 128 кв.м., ОБРАЗУЯ БЛОК ИЗ ДВУХ КВАРТИР ПЛОЩАДЬЮ 300 кв.м. Панорамное остекление, ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! вид из окон на природный заказник "Долина реки Сетунь", Волынский парк, панораму города. Роскошная входная группа. Закрытая охраняемая территория с теннисным кортом, детскими площадками, беседками, фонтаном. В собственности с 2009 года, вся сумма в договоре. Предлагаются также три машино-места в подземном паркинге за отдельную плату. Свободная продажа, готова к сделке.
№MSK1415445(2) Продавец: Ирина, размещено 22 марта 2016
|