комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9017583859 в списке агентов: Нет
9017583859 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (901) 758-38-59 в контактах

5 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в районе Бирюлево Западное. Юридическая чистота и простота сделки. Один взрослый собственник (куплена по ДКП более 20 лет назад). Сделка самая простая, без несовершеннолетних, мат. капиталов, без скрытых владельцев/наследников и прочих подвохов. Документы в наличии. В квартире никто не прописан и никто не живет. Никогда не сдавалась в аренду. Свободная продажа (нет привязок к цепочкам). Полная стоимость в ДКП. Не было перепланировок. По оплате квартиры и коммунальных услуг долгов нет. Старый московский район со всей инфраструктурой (рядом продуктовые магазины, школа, детские сады, детская поликлиника, МФЦ, каток, храм). Много солнца (большие окна, солнечная сторона). Счетчики на воду установлены, меняли в 2018 году. В квартире есть газ (экономия электричества на газовой плите). Сделан косметический ремонт в комнате, коридоре и на кухне - можно сразу заезжать и жить. Окна во двор. Много деревьев. Интернет, телефон, домофон - все есть. Рядом МКАД, ж/д станция в 10 мин. ходьбы (удобно тем, кто ездит на машине или электричке) и станции МЦД \"Битца\" и \"Красный Строитель\" (8 мин. транспортом). Автобусная остановка - 3-5 мин. пешком. Обещают построить метро прямо на этой улице до 2025 года. Продает собственник (нет риэлторской наценки).
Есть минус: из окна частично видны трубы ТЭЦ с паром (см. фото), которые находятся через несколько домов, в 1,5 км. Балкона нет.
Прямым покупателям (без риэлторов) - умеренный торг. Звонить можно в любые дни, кроме среды и выходных. (Если ответа на звонок нет, просьба писать в WhatsApp.) РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№MSK2748179(1) Продавец: Ksenia Sperl, размещено 27 января 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:23