комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854997340 в списке агентов: Нет
9854997340 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 499-73-40 в контактах

43 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1097 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!Сдам двухкомнатную квартиру в пятиэтажке. В двух минутах ходьбы находится метро Бульвар Рокоссовского, в пяти минутах ходьбы расположена станция МЦК. Остановка наземного транспорта рядом с подъездом. Очень удобное транспортное сообщение! В квартире сделан косметический ремонт, пластиковое окно в одной комнате. Комнаты проходные 18 м и 12 м. В квартире имеется кладовка. Балкон не остеклен. Для проживания рассматриваются граждане 🇷🇺, можно с детьми и не крупными животными. В квартире имеется необходимая мебель и посуда. В стоимость включены электрические и водяные счетчики. Залог можно разбить на 2-3 месяца. Возможен небольшой торг.
№MSK3350503(1) размещено 25 июня 2023
13 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1926 ДНЕЙ НАЗАД ***
В помощи продать не нуждаюсь .
Риэлтор на сопровождение сделки свой.
Ключи на руках .
Собственность полученна.
Новый евроремонт из дорогих материалов.
Кладовая комната .
Все новое ,заходи и живи .
Свободная продажа,первичные документы.
Покупалась за наличные .
Возможно приобрести одно из лучших Машиномест и большую кладовку с евроремонтом рядом с лифтом в квартиру и ближайшую к машиноместу соответственно.(рассчитывалось по метрам для своего удобства чтобы не далеко было носить пакеты с продуктами ,например ).
В данный момент таких мест у лифта ,чтобы было рядом машиноместо и кладовая ,соответственно ,нет .
Вход к жк,на паркинг и кладовую по Смарт ключам.
Закрытая территория .260 квартир .
Пишите ,покажу в любое время ,живу в этом доме .
Причина продажи - увеличение будущей площади .
Фото с оконченным ремонтом в понедельник выложу .
№MSK3052054(2) Продавец: валерий, размещено 18 марта 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:17