|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584623963 в списке агентов: Нет 9584623963 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Дом располагается в паре минут от метро Жулебино рядом с ТЦ Миля. Это означает, что в шаговой доступности имеется: гипермаркет, кинотеатр, фудкорт, детский магазин и различные услуги для населения. В соседнем здании находится детская поликлиника. В 10-15 минутах ходьбы имеется бассейн. Рядом с домом лесопарковая полоса для прогулок и пробежек.
№MSK3053116(1) Продавец: Нина, размещено 21 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2424 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Рассказовка. Квартира продаётся со всей мебелью. Установлены натяжные потолки, косметический ремонт. Санузел раздельный. Застеклённая и обитая вагонкой лоджия площадью 4м. Окна выходят на тихий двор. Рядом парк Переделкино, посёлок писателей, есть вся инфраструктура для комфортной жизни. Район активно развивается. Основание - наследство по завещанию. Квартира свободна, никто не проживает и не прописан.Возможна продажа в ипотеку.
№MSK2695963(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 27 ноября 2019
|