комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584819766 в списке агентов: Нет
9584819766 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 481-97-66 в контактах

64 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1794 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира в тихом районе близко к Останкинскому телецентру и центру города ждет своего арендатора! Обстановка квартиры подходит для проживания двух человек или семьи с маленьким ребенком. Двухкомнатная квартира: спальня + гостиная соединенная с кухонной зоной, общая площадь 43 м2, этажность 6/14. Транспортная доступность: м. ВДНХ 17 мин.пешком, м. Алексеевская 20 мин.пешком, м. Марьина роща 15 мин.общ.транспортом. Воспитанные маленькие домашние животные могут после интервью)) поселиться в квартире. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности находиться Останкинский (Шереметьевский) парк, ВДНХ, Ботанический сад. Оплату за последний месяц проживания и залог возможно распределить на несколько месяцев. Обязательное заключение договора коммерческого найма жилого помещения, с ежемесячным предоставлением чеков с моей стороны. Долгосрочная аренда от 1 года. Возможность показа: с 23.08.2021г. Ежемесячная оплата 64 000, залог 50 000, аванс за 2 месяца. Оплата суммы залога и аванса за последний месяц проживания вносится равными долями в течении 5 месяцев.
№MSK3150246(1) Продавец: МВЕ, размещено 18 августа 2021
36 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок, уютная 2-х комнатная Квартира в приличном состоянии, только после ремонта. Комнаты смежные. Санузел совмещенный, кухня встроенная.
Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Есть: духовка, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка, Wi-Fi роутер.
В большой комнате находятся:
•шкаф
•раскладной двуспальный красивый диван-кровать
• два кресла
•телевизор
В спальне:
• удобный двуспальный диван-книжка
• стол
•шкаф
Пол на кухне и в ванной комнате: плитка, на окнах стеклопакеты.
В пешей доступности от дома есть поликлиника, аптека, детский сад, школа, банк, почта, спортзал, салон красоты, различные супермаркеты от Пятёрочки до Азбуки вкуса.
Рядом расположены парки Вагоноремонт и Ангарские Пруды с лодочной станцией и двумя живописными островами, с зонами для прогулок, скейтпарком, детскими и спортивными площадками, велодорожками и конноспортивным клубом.
Рядом с домом много парковочных мест, удобный выезд во всех направлениях: МКАД, Дмитровское шоссе, Коровинское шоссе
Готов заселить не более 4 взрослых жильцов, можно с детьми. Гражданство: РФ, РБ, Украина, Грузия, Армения. Рассмотрю приличных и платежеспособных. Депозит можно разбить на две части. Коммунальные платежи свет по счетчикам, вода по квитанции. Заселение сразу.
В 3 минутах пешком — остановка, от которой за 18 минут на общественном транспорте можно добраться до метро Селигерская.
№MSK2761251(2) Продавец: Юрий, размещено 15 февраля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:39